一、项目编号:[######]ZZZX[GK]#######二、项目名称:上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目三、采购结果采购包#(其他生态环境保护服务):
废标理由: ### 文件第五章:一、:(二) ### 分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;经评审,本项目采购包#符合性审查合格的投标人不足三家,废标。
四、主要标的信息采购包#(其他生态环境保护服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 丘金明 评审专家: 张富春 、 汤录昌 、 曾志宏 、 林丽葆 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包#其他生态环境保护服务:#万元
收取对象:无
七、 ### 发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜采购包一参加资格性审查的投标人共#家,合格#家,不合格#家;无效说明: ### 未提交合格有效的分包意向协议,其资格审查不合格。采购包一参加符合性审查的投标人共#家,合格#家,不合格#家;无效说明: ### 、 ### 、 ### 未按招标文件第五章:一、:(二) ### 分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ###
地址:上杭县北环中路##号
联系方式:####-#######
#.采购代理机构信息名称: ###
地址:开标地址: ### 大厦E栋#楼###室
联系方式:####-#######
#.项目联系方式 项目联系人:张美荣
电话:####-#######
###
####年##月##日
查看剩余内容>>