招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 项目中标公示表 本项目已于 ####年 # 月 ## 日在 嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路###号王江泾镇政府##楼#楼开标室开标。 ### 评定,推荐 ### 为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 wjjz####-###号 招标方式 公开招标 工程(项目) 名称 ####年长虹村长虹花园绿化养护项目 建设单位 ### 招标代理 ### 招标范围 ### 人指定的工作内容。 中标候选人 ### ### ### 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标折扣率 ##.##% ##.##% ##.##% 企业资质 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 项目经理 /负责人 沈欣 沈丽君 李彩 项目经理(负责人)资质 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 工期 合同签订之日起一年或结算总额不超过##万元,以先到为准 质量目标 合格且满足业主要求 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ### :电子投标系统内的报价与电子标书内投标函不一致, ### 理。 ### :建造师证书使用有效期已过期,资格审查不通过。 开标时间 ####年#月##日##时##分 备案单位 (公章) 公示时间 ####年#月##日-####年#月##日##时 投诉受理 ### ####-######## 备注:对公示内容存在异议的,请参照《 ### 理办法》(嘉监〔####〕#号) ### 。 附件下载:
查看剩余内容>>
分享