招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称: ### 县农村公路水毁修复重建项目勘察设计 招标项目编号:ZSMY-####-## 公示名称:############################### 公示内容: 标段: ### 县农村公路水毁修复重建项目勘察设计 所属专业:道路运输业 所属地区:河北省,张家口市,赤城县 开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:张家口市, ### 公示开始日期:####-##-## 公示截止日期:####-##-## #.中标候选人名单: 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期/服务期) # ### ####### ####### 合格 (#)签订勘察设计合同书之日起##天内,向招标人提交详勘、定测及施工图设计文件(含预算); (#)施工图设计文件修改:在施工图审查后#天内完成; (#)施工招标图纸,施工图批复后#天内完成; (#) ### 配合服务:工程开工至竣工验收。 # ### ####### ####### 合格 (#)签订勘察设计合同书之日起##天内,向招标人提交详勘、定测及施工图设计文件(含预算); (#)施工图设计文件修改:在施工图审查后#天内完成; (#)施工招标图纸,施工图批复后#天内完成; (#) ### 配合服务:工程开工至竣工验收。 # ### ####### ####### 合格 (#)签订勘察设计合同书之日起##天内,向招标人提交详勘、定测及施工图设计文件(含预算); (#)施工图设计文件修改:在施工图审查后#天内完成; (#)施工招标图纸,施工图批复后#天内完成; (#) ### 配合服务:工程开工至竣工验收。 #.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 # ### 吴江 高级工程师 职称证 冀职改办字【####】###号 # ### 景茂武 正高级工程师 职称证 冀职改办字【####】###号 # ### 龚凤林 高级工程师 职称证 ####B###### #. ### 文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 # ### 符合招标文件要求 # ### 满足招标文件要求 # ### 满足招标文件要求 #.(#)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 # ### #、国道G###马连渠至冀蒙界段改建工程勘察设计; #、国道G###京冀界至G###段改建工程 #、 ### #、 ### #、####.#.## #、####.##.## #、###.####万元 #、####.####万元 # ### 省道S### ### 段改建工程勘察设计 #、国道G### 马头南至冀豫界段改建工程勘察设计 #、 ### 公路项目办室 #、 ### ### #、####.##.## #、####.##.## #、#######元 #、#######元 # ### #、平泉市 #### 年农村公路建设工程施工图设计 #、杨三线小烈山至苏杖子段建设工程施工图设计 #、 ### #、 ### #、####.##.## #、####.##.## #、###.# 万 #、##.#### 万元 #.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 # ### 吴江 #、国道G###马连渠至冀蒙界段改建工程勘察设计; #、国道G###京冀界至G###段改建工程 #、 ### #、 ### #、####.#.## #、####.##.## #、###.####万元 #、####.####万元 # ### 景茂武 #、省道S### ### 段改建工程勘察设计 #、国道G### 马头南至冀豫界段改建工程勘察设计 #、 ### 公路项目办室 #、 ### ### #、####.##.## #、####.##.## #、#######元 #、#######元 # ### 龚凤林 #、平泉市 #### 年农村公路建设工程施工图设计 #、杨三线小烈山至苏杖子段建设工程施工图设计 #、 ### #、 ### #、####.##.## #、####.##.## #、###.# 万 #、##.#### 万元 #.(#)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 技术明标评审 评委一 评委二 评委三 评委四 评委五 # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## # 中交远洲(河北) ### ## ## ## ## ## #.(#)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 技术暗标评审 评委一 评委二 评委三 评委四 评委五 # ### ##.# ##.# ##.# ##.# ##.## # ### ## ##.# ##.# ## ##.## # ### ## ##.# ##.# ##.# ##.## # 中交远洲(河北) ### ## ##.# ##.# ##.# ##.## #.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### #.## ##.## # ### #.## ##.# # ### #.## ##.## # 中交远洲(河北) ### #.## ##.## #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### 项目负责人未提供有效养老保险资料 #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ### 镇振兴中路## 号 地址: ### #号楼#层##号房 联系人:李振玉 联系人:赵小兰 电话:####-####### 电话: ########### 电子邮箱: ### q.cm 电子邮箱: ### q.com #.其他公示内容:
查看剩余内容>>
分享