A##### ### 有限公司 受 ### 的委托,对 ### ### 建设项目- ### ### 建设项目-室外配套工程 ### ,已于####-##-## ##:##:##完成评标工作, ### 有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、 ### 推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)单位名称投标报价工期质量标准项目 ### ########.##元##天合格程玮娜宁###### ### ########.##元##天合格汪银栓宁#### ### ########.##元##天合格吴少军宁################二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:序号被否决投标人名称 ### ### 项目经理的”无在建承诺”不符合招标文件要求四、提出异议的渠道和方式根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中 ### ### 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、发布媒介:“ ### ”、“中国招标投标公共服务平台”六、公示期:####-##-##至####-##-##七、联系方式:招 标 人: ### 联 系 人:刘国成 电 话: ########### 代理机构: ### 联 系 人:宁国庆 电 话: ########### 八、备注:公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 ### 日期:####-##-## ##:##:##function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} 中标候选人信息公示(评定分离).pdf
查看剩余内容>>