-
江苏省2020年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程中标候选人公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-06-20


公告内容
江苏省工程建设项目评标结果公示编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,泗洪县归仁镇人民政府的####年度泗洪县归仁镇高标准农田建设项目审计结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:#、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ### 投标报价(元) #######.###### 项目负责人 王冬梅 项目负责人证书名称 二级注册建造师-水利水电工程 项目负责人证号 苏############ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ### 投标报价(元) #######.###### 项目负责人 张烁 项目负责人证书名称 二级注册建造师-水利水电工程 项目负责人证号 豫############ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ### 投标报价(元) #######.###### 项目负责人 李华青 项目负责人证书名称 二级注册建造师-水利水电工程 项目负责人证号 豫############ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 #、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 # ### 未按招标文件要求提供投标保证金的(泗阳县); # ### 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的(未提供招标代理费); # ### 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的(未提供招标代理费); # ### ### 文件要求的(未按招标文件要求提供ABC证); # ### ### 文件要求的(未按招标文件要求提供(ABC证)); #、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) #、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J # ### -- -- -- -- -- -- -- # ### -- -- -- -- -- -- -- # ### -- -- -- -- -- -- -- # ### -- -- -- -- -- -- -- # ### -- -- -- -- -- -- -- # ### -- -- -- -- -- -- -- # ### -- -- -- -- -- -- -- # 瀚海水工(河南) ### -- -- -- -- -- -- -- # ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- ## ### -- -- -- -- -- -- -- #、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分 # ### #######.########.##----#.# ##.## # ### #######.########.##----#.# ##.## # ### #######.########.##----#.# ##.## # ### #######.########.##----#.# ##.## # ### #######.########.##----#.# ##.## # ### #######.########.##----#.# ##.## # ### #######.########.##----#.# ##.## # 瀚海水工(河南) ### #######.########.##----#.# ##.## # ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.#----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.#----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.#----#.# ##.## ## ### #######.########.#----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.#----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.#----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## ## ### #######.########.##----#.# ##.## #、拟确定中标人: ### #、备注:(一)#.第一中标候选人: ### , ### 文件要求;工期:##日历天;质量:合格;项目负责人:王冬梅,相关证书名称及编号:二级注册建造师-水利水电工程-苏############。 #.第二中标候选人: ### , ### 文件要求;工期:##日历天;质量:合格;项目负责人:张烁,相关证书名称及编号:二级注册建造师-水利水电工程-豫############。#.第三中标候选人: ### , ### 文件要求;工期:##日历天;质量:合格;项目负责人:李华青,相关证书名称及编号:二级注册建造师-水利水电工程-豫############。(二)提出异议的渠道和方式:#.异议受理单位:泗洪县归仁镇人民政府,电话: ########### 。招标代理联系电话: ########### 。#.投诉受理单位: ### ,投诉电话:####-########,行政执法监督邮箱: ### ##.com。#.工程建设项目异议、 ### ### 上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息, ### 需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自####-##-##起,至####-##-##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人:泗洪县归仁镇人民政府 日期:####-##-##
查看剩余内容>>