江苏省工程建设项目中标候选人公示编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的南通市海门区R#####地块项目桩基工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共#家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:#、中标候选人情况第一名第二名 ### ### ### 投标报价#######.##元#######.##元#######.##元项目负责人丁志鹏朱晓宇吴志强暂估价(万元)工程材料#.#、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设 ### ### ####-##-## ##:##:#####. ### ### 房项目- ### ####-##-## ##:##: ### 南通市开发区R#####地块- ### ####-##-## ##:##:######万元#.#、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额#、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------#、否决投标及原因序 ### 企业业绩竣工验收证明与施工合同、中标通知书不一致, ### 未提供项目负责人、委托代理人有效合同#、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------#、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------#、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经 ### #######.####.####.##电 ### #######.####.####.##电 ### #######.####.####.##电 ### #######.####.####.##电 ### #######.####.####.##电 ### #######.####.####.##电子保证金电子保证金#、拟确定中标人: ### 本中标候选人公示期自####-##-##起,至####-##-##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。招标单位联系人:徐凌丽联系电话: ### 人: ### 日期:####-##-##
查看剩余内容>>