招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称####年福州市第##届中小学生运动会体育赛事服务品目 采购单位###### ### 时间####年##月##日 ##:##开标时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人黄敏辉、肖端项目联系电话 ########### 采购单位######采购单 ### 新城办公区B座#层至##层采购单位联系方式####- ### ### 代理机构地址福建省福州市鼓楼区西洪路###号-##代理机构联系方式 ########### 一、项目编号:[######]FJMY[GK]####### 二、项目名称:####年福州市第##届中小学生运动会体育赛事服务 三、采购结果 采购包#(####年福州市第##届中小学生运动会体育赛事服务): 废标理由:根据投标文件二、(#)裁判员需提供裁判员的名单及职称证书复印件。投标单位均未提供职称证书。 四、主要标的信息 采购包#(####年福州市第##届中小学生运动会体育赛事服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林城 评审专家: 归予恒 、 林启忠 、 陈雅英 、 ### 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包#####年福州市第##届中小学生运动会体育赛事服务:#万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 在符合性审查阶段, ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### ### 文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(八)提供职称证书,故#家供应商的符合性审查结果均为不通过。 因本项目有效供应商不足法定数量,故本项目废标。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:###### 地址: ### 新城办公区B座#层至##层 联系方式:####-######## #.采购代理机构信息 名称: ### 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路###号-## 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:黄敏辉、肖端 电话: ########### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享