招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

候选人公示(此份为准) 项目编号:MGSKJ########### 本采购项目于####年## ### ### ### 公开评审, ### 评审完毕,现将成交候选人公示如下: #、项目概况 项目名称: ### 经营性物资防火墙(含软件)询价采购 采购人: ### 本项目最高限价:###%(本项目采用费率报价,费率报价区间为#%—###%(小数点后最多保留#位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。 采购方式:公开询价 #、评审办法 评审办法:最低评审价法 #、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据 ### 未按照报价人资格中“(#)”的要求提供业绩要求相关材料,响应文件被否决。 #、成交候选人及其响应文件相关内容 合同包一: 排序 报价人名称 费率(#%-###%) 税率 第一成交候选人 ### ##.##% ##% 第二成交候选人 ### ##% ##% 第三成交候选人 ### ##.#% ##% #、公示时间 公示期为####年##月##日至####年##月##日。 #、联系方式 采购人: ### 地址: ### ### 联系人:郑先生 工作时间:工作日上午#:##-##:##;下午##:##-##:##。 电话:####-######## 联系邮箱: ### gskj.com 监督人: ### ### 门 联系(邮寄)地址: ### ### (一期) ### #号楼五层 监督电话:####-######## 报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。 日期:####年##月##日
查看剩余内容>>
分享