招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

中标候选人公示 ### 受北方稀土再生资源(达茂旗) ### 的委托,对北方稀土再生资源填埋工程-厂内道路施工项目, ### ,并于####-##-## ##:##:##开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求, ### 公示,公示周期自发布次日起#日。公示时间:####-##-##至####-##-##。 特此公示 中标候选人: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 投标报价(元) ########.## ########.## ########.## 项目负责人 黄跃金 徐晓华 傅裕 工期(天) ##日历天 ##日历天 ##日历天 #.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ### 项目负责人 黄跃金 项目经理 ####****#### 二级建造师(建筑工程、市政公用工程) 湘############ ### 项目负责人 徐晓华 项目经理 ####****#### 一级建造师(市政公用工程) 赣 ########### #### ### 项目负责人 傅裕 项目经理 ####****#### 二级建造师(建筑工程) NMG####### #.中标候选人企业业绩: ### 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目经理 # 衡阳市文馨苑安置 房新建项目工程总 承包(EPC) 衡阳市雁栖湖置业 有限公司 #########.## 元 钱园园 # 德奥悦东方项目 ## 栋 ###栋、S##、门卫室##、 ### 及地下室二期 ### #########.## 元 李贞贤 # 长沙市第六中学学 生宿舍建设项目 长沙市第六中学 ########.## 元 陈志坚 # ### 项目工程总承(EPC) ### #########.## 元 徐世国 # 阿克苏市农产品深加工“ ### ”工程(阿克 ### 房建设项目)二次 ### ########.## 元 王恒勇 # ### 铁道校区学生公寓一期(# 舍)项目 ### ########.## 元 彭向峰 # 康通科技园新建工程 湖南康通电子股份 有限公司 ########.## 元 黄勇 # 新疆译制大厦配套职工食堂建设项目 ### ########.## 元 黄跃金 ### 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目经理 # 红庆河镇纳林希里肉联一体化建设项目 红庆河镇人民政府 ########.## 元 高伟 # 黎川县德胜镇农业 综合产业园基础设 施建设项目 (标段 黎川县德胜镇人民 政府 ########.## 元 尹继权 # 江西师范高等专科 学校“一站 式 ” ### 区建设工程 ### ########.## 元 刘赟萍 # 龙岗片区道路后排 绿化工程 南宁五象新区建设 ### ########.## 元 刘少芳 # ### 房(四期)建设项目- 电子信息产业类标 准厂房(A厂房、B 厂房) 上饶市广丰区国有 ### ########.## 元 童安民 # ### 绿轴公园及配套 项目(南段) 绿化景观 工程(施工) ### ########.## 元 徐春花 # 茶山镇 ####年普通住宅地块雨污分流改造工程-公共巷 道埋管工程总承包 ### #########.## 元 徐晓华 # ### 年产#.# 万吨 铜材加工项目 ### #########.## 元 柯于松 ### 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目经理 # 中国北方稀土(集团) ### 原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目精矿干燥库标段。 ### ########.## 元 冯如 # ### 房施工二 标段 ### ########.## 元 周东 # 城发 · 悦来云景项 目 ### 源房地产开 ### #########.## 元 柴永强 # 包头市铝业园区标 ### 房及配套基础设施建设项目施 工一标段项目 包头生态工业(铝业) ### #########.## 元 贾文龙 # ### 房项目施工 ### ########.## 元 李娜 # 包头装备制造产业 园区氢能装备制造 产业园建设项目 包头市氢能装备制 ### #########.## 元 李元琛 #.联系方式 : 招标人:北方稀土再生资源(达茂旗) ### 地址:内蒙古稀土高新黄河大街##号 邮编:###### 联系人:潘国勇 电话: ########### 招标代理机构: ### 地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧###米) 邮编:###### 联系人:赵雯雯 电话:####-####### ########### #.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第三章 评标办法” ### 文件“第二章 投标人须知”。 (#) ### 废标理由:施工组织设计未按照暗标格式编制,目录字体不规范。 (#) ### 废标理由:施工组织设计未按照暗标格式编制。存在页码不规范。 (#) ### 废标理由: ### 文件要求。 (#) ### 废标理由:施工组织设计未按照暗标格式编制。页码不规范。 (#) ### 废标理由:无类似业绩。 #.提出异议的渠道和方式: ### 人或通过交易系统提交。 #.发布媒体: (#)中国招标投标公共服务平台( ### )、 ### ( ### )、 ### ( ### )、 ### ( ### )、 ### 大屏上发布。 #. ### 门: ### 建设单位签章####年##月##日 招标代理签章####年##月##日 #
查看剩余内容>>
分享