招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

Document-->根据法律、法规、规章和招标文件的规定, ### ### E##############RA######已于# ### 开标评标, ### 出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人: ### 中标候选人资质:路基路面养护甲级、桥梁养护乙级、交通安全设施养护资质评审得分:投标报价(万元):###.######质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期(天):###安全目标:不发生任何安全生产责任事故项目经理:张冲项目经理执业资格:二级注册建造师注册证书编号:浙################项目总工:来伟南项目总工执业资格:工程师注册证书编号:########XAC#########企业业绩:#、磐安县####年S###磐缙线公路养护大中修工程#、####年仙居县普通省道养护大中修工程#、仙居县####年普通国道路基路面养护工程(G###台小线K###+###~K###+###逐段)#、杭瑞高速(铜仁境)####年K####+###-K####+ ### 等##段路面预防性养护工程项目负责人业绩:#、####年仙居县普通省道养护大中修工程#、杭瑞高速(铜仁境)####年K####+###-K####+ ### 等##段路面预防性养护工程项目总工业绩:#、####年仙居县普通省道养护大中修工程#、仙 居 县 ####年 普 通 国 道 路 基 路 面 养 护 工 程 (G###台 小 线 K###+###~K###+###逐段)第二中标候选人: ### 中标候选人资质:路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质评审得分:投标报价(万元):###.######质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期(天):###安全目标:不发生任何安全生产责任事故项目经理:赵子成项目经理执业资格:二级注册建造师注册证书编号:桂############项目总工:罗枫项目总工执业资格:高级工程师注册证书编号:GX###########企业业绩:#、 ### ####~#### 年公路维修养护工程#、 ### ####~#### 年公路 维修养护工程#、 ### ####-#### 年高速公路维修养护工程№# 标段#、 ### G## 厦蓉高速格都段、G## 沪昆高速贵新段路面预防性养护工程项目负责人业绩:#、贵合路路面加铺精细抗滑保护层工程项目总工业绩:#、贵合路路面加铺精细抗滑保护层工程第三中标候选人:重庆公路养护工程(集团)有限公司中标候选人资质:路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质评审得分:投标报价(万元):###.######质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期(天):###安全目标:不发生任何安全生产责任事故项目经理:冉红林项目经理执业资格:一级注册建造师注册证书编号:渝 ########### ####项目总工:黎林项目总工执业资格:高级工程师注册证书编号:########企业业绩:#、#### ### 所辖高速公路路面功能性修复及预防性养护工程#、 ### 管理路段####-#### 年养护工程 #### ### 置及预防性养护工程#、#### ### 置及预防性养护工程项目#、 ### #### 年路面功能性修复及预 防性养护工程项目负责人业绩:#、#### ### 所辖高速公路路面功能性修复及预防性养护工程项目总工业绩:#、 ### 管理路段 ####-#### 年养护工程 #### ### 置及预防性养护工程被否决的投标人名称: ### 否决依据和原因:未成功递交标书被否决的投标人名称: ### 否决依据和原因:未成功递交标书被否决的投标人名称: ### 否决依据和原因:未成功递交标书被否决的投标人名称: ### 否决依据和原因:未成功递交标书被否决的投标人名称: ### 否决依据和原因:未提供承诺书,不满足招标文件附录#资格审查条件(信誉最低要求)(#)要求
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公示.pdf

下载
分享