招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

重庆市垫江县国道G###线K###+###-K###+###段公路地质灾害防治工程中标候选人公示 (公示期:####年##月##日至####年##月##日) 项目标段名称 重庆市垫江县国道G###线K###+###-K###+###段公路地质灾害防治工程 最高限价 ########.##元 项目编码 ####################### 招标公告编号 / 招标人 ### 招标人联系电话 ########### 招标代理机构 ### 招标代理机构联系电话 ########### 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 工程质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ### #######.## ###日历天 工程交工验收的质量评定:符合强制性质量标准, ### 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准;工程竣工验收的质量评定:符合强制性质量标准, ### 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 徐永令 二级建造师 渝##### ########### 第二名 ### #######.## ###日历天 何梦玲 二级建造师 皖############ 第三名 ### #######.## ###日历天 王雯 二级建造师 渝##### ########### ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: ### 资质:公路工程施工总承包#级资质 第二中标候选人: ### 资质:公路工程施工总承包二级资质 第三中标候选人: ### 资质:公路工程施工总承包二级资质 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:无 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单: ### 、 ### 、 ### 中标候选人评标情况 中标候选人符合性评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### ### (联系人:张老师,联系电话: ########### )提出异议。 招标人(盖章): ####年##月##日 招标代理机构(盖章): ####年##月##日 注:#. ### 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 #. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。 #.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>
分享