招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

### 交易平台: ### 招标/采购项目编号:E###################投标登记截止时间:####-##-## ##:##:## 正常 【正常公告】###################################### ### 废标公示 一、项目基本情况 项目编号:GSMT-GC-###### 项目名称: ### 二、项目废标原因 中标候选人排序第一名: ### ;项目负责人;董玉芳相关证书编号:甘############该项目经理存在在建项目。 三、其他补充事宜 无 四、 ### 门 ### 监督电话:####-####### 五、联系方式 招标人: ### 联系人:#文举联系电话:####-####### 地址:甘肃省武威市凉州区交通运输大厦 代理机构: ### 联系人:梁晓梅联系电话: ########### 地址:武威市凉州民勤路###号 ### ####年##月##日 " fullscreen="yes"> 相关文件 终止结果公示.pdf下载
查看剩余内容>>

附件下载

终止结果公示.pdf

下载
分享