### ####年##锅炉脱硝系统催化剂更换项目   
 ###    
(采购编号:FJTP-FJTC#########T)   
 ###  ### 接收响应文件,已由谈判小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商, ### 如下:   
#、采购项目概况   
项目名称: ### ####年##锅炉脱硝系统催化剂更换项目   
采购人: ###    
采购方式:竞争性谈判   
#、谈判小组成员名单   
谈判小组成员:黄开坚、李碧云、马锦荣、严锦尧、王保军。   
#、成交供应商及其报价   
第一成交候选人(成交人): ###     
最终报价总价(含税):#,###,### 元   
第二成交候选人: ###     
最终报价总价(含税):#,###,### 元   
第三成交候选人: ###     
最终报价总价(含税):#,###,### 元   
#、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据   
供应商名称   
评审结果   
原因   
依据及理由   
备注   
天河(保定) ###    
废标   
 ### 覆盖竞争性谈判文件资格要求内容   
不符合竞争性谈判文件中第一章第 # 点供应商资格要求   
/   
 ###    
废标   
未提交保证金   
不符合竞争性谈判文    
件中第二章第 ## 点供应商递交报价保证金要求   
/   
#、公告时间   
自本公告发布之日起#个工作日。   
#、联系方式   
采购人: ###    
地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前##号   
联系人:高先生(商务)、王先生(技术)   
联系电话:####-#######、 ###########    
招标代理机构: ###    
地址: ### 大厦C座#层###室   
电话:####-########   
联系人:黄滨、唐玮、郭亮   
 ### 如果有质疑的, ### 刊登之日起#个工作日内, ### 代理机构提出质疑。   
监督单位: ###    
电话: ###########    
                
                查看剩余内容>>