####################################
招标编号:ZHZB#######
本招标项目于####年#月#日##:##时在福建省福州市北二环中路中建大厦#层开标、评标。 ### 评审完毕,现将中标结果公示如下:
#、招标工程项目概况
工程项目名称: ### 债券承销商采购项目
招标人: ###
招标范围和内容:私募公司债券承销机构。
招标方式:公开招标
评标办法:综合评估法
#、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因: ### 、 ### 投标文件的授权委托书中法定代表人(或单位负责人)未签字或签章,不满足资格审查评审标准#.#.#款规定, ### 未附承销资质复印件,不满足资格审查评审标准#.#.#款规定;资格审查不合格, ### 否决其投标。
#、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称: ### 、 ### 、 ###
项目负责人:刘芝旭
投标报价:承销费率年化#.#%
#、公示时间
公示期为####年#月#日##时##分至####年#月##日##时##分。
#、联系方式
招标人: ###
地址: ### #号楼##层,邮编:######
电子邮箱:/
电话:####-########,传真:/
联系人:高凯燕
招标代理机构: ###
地址: ### ##楼#层,邮编:######
电子邮箱: ### q.com
电话:####-########,传真:/
联系人:廖木林
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。
日期:####年#月#日
查看剩余内容>>