招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目编号:[######]MEI[CS]#######二、项目名称: ### ### 地项目三、采购结果采购包#( ### ### 地项目): 废标理由:符合要求的供应商不足#家 四、主要标的信息采购包#( ### ### 地项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 江俊勤 评审专家: 黄孝禄 、 李文涛 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: ### ### 地项目:#万元 收取对象:无 七、 ### 发布之日起#个工作日。 八、其他补 ### 、 ### 、 ### 未提供商务条件第##.#书面承诺,未提供涉及其他原材料售后需单独作出#年的书面承诺,不符合##.#.#其他情形商务符合性 服务地点、服务时间、交付条件、支付方式、服务水平等商务条件不满足磋商文件要求的,视为无效投标。 ### 未按照要求提供人造草坪化学性能应满足GB#####-####符合国家认可的第三方检测机构出具具有CMA标识的检测报告复印件;故有效投标人不足三家, ### 理。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 小学 地址:霞浦县下浒镇松柏山育才路##-# 联系方式: ########### #.采购代理机构信息名称: ### 地址: ### #幢###室 联系方式:####-#######、########### #.项目联系方式 项目联系人:黄工 陈工 电话:####-#######、########### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享