招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、项目编号:JSZC-######-XHGL-G####-#### 二、项目名称: ### 提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购 三、中标(成交) ### 会信用代码供应商地址评审总得分中标/ ### # ########### #####D南京市玄武大道###-#号##.##(均分制)######元四、主要标的信息 货物类 序号 货物(设备、材料)名称 投标品牌 规格型号 数量 综合单价(元) 合计价格(元) # 室内全彩LED屏 强力巨彩 #H ##.##㎡ #### ###### # 固定染色灯 HONGHE HH-P#### ##台 ### ##### # 影视灯# HONGHE HH-CP#### ##台 ### #### # 摇头灯 HONGHE HH-BM### ##台 #### ##### # 影视灯# HONGHE HH-CP### ##台 ### ##### # 控台 HONGHE #### #台 #### #### …… 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈荣、李卫国、杨道林、王保国、张建祥 六、代理服务收费标准及金额: 根据计价格【####】####号文件,向中标人收取#####. ### 代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。 七、 ### 发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜#、供应商单位评审得分及排名: 供应商单位全称 评审得分 排名 ### ##.## # ### ##.# # 联通(江苏) ### ##.## ### ##.## # ### ##.## # ### ##.## # #、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。 #、 ### 、联通(江苏) ### #家投标单位的核心品牌均为同一品牌(辰显),按采购文件要求,使用综合评分法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的,按一家投标人计算,评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格。 #、无效标投标单位及原因: ### 未按照采购文件要求提供####年度的财务报表。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息 单位名称: ### 单位地址:盐城市阜宁县通榆路###号 联系人:颜廷佳 联系电话: ########### #.采购代理机构信息(如有) 单位名称: ### 单位地址:阜宁县徐州路###号 联系人:王迎华 联系电话: ########### #.项目联系方式 项目联系人:王迎华 电话: ########### 十、附件#.采购文件( ### ) #.被推荐供应商名单和推荐理由( ### 、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的) #.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 #.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 #.中标、 ### 的, ### ### 门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 附件: JSZC-######-XHGL-G####-####采购文件.doc
查看剩余内容>>

附件下载

JSZC-320923-XHGL-G2025-0011采购文件.doc

下载
分享