招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G######## ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的 ######################评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ### ### ### 资质证书号码 D######### D######### D######### 资质等级 二级 二级 二级 项目负责人 郭二宝 严信科 毛健 资质证书号码 苏############ 苏############ 苏############ 执业资格等级 二级 二级 二级 中标价(万元) ###.#### ###.#### ###.#### 中标工期 ###天 ###天 ###天 建设地点 锦溪镇正葳路北侧、白莲湖南侧 工程规模 室外沥青道路面积约####m#;DN###~###HDPE双壁波纹管雨水管长约###m,DN###PE管污水管长约###m;绿化面积约#####m#;实体围墙长约###m;成品岗亭一座;雨水回用池###m#;雨水花园###.##n#;下沉式绿地###.#m#;配套建设沿线雨污水井、室外照明及充电桩等 结构类型 / 暂列金额(万元) # 暂估价(万元) # 中标质量要求 合格 公示开始时间 ####-##-## 公示结束时间 ####-##-## 招标方式 公开招标 拟中标人 ### 清标: 成本价评审: ### 项目负责人 支步锦 是否废标(废标原因) 投标报价低于成本价 评标结果列表: ### 项目负责人 邓贤 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 绣衣路改造工程 备注 ### 项目负责人 建肖峰 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 织庄路改建工程一标段(庙震桃-龙北路) 备注 ### 项目负责人 许良 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### (淀山湖)新一代信息技术科创园项目市政配套及景观绿化工程 备注 ### 项目负责人 苏建红 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 吴江区平望镇金庄路改造工程 备注 ### 项目负责人 冯杰 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ####年高新区、城厢镇零星污水管道(查漏补缺工程)工程#标段 备注 ### 建(常熟) ### 项目负责人 殷静刚 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 常熟市农村生活污水治理工程-####年农村生活污水收集管道完善工程(第一批)—高新区、 ### 工程(重发公告) 备注 ### 项目负责人 罗亮亮 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 -#.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 扩建项目室外附属工程 备注 ### 项目负责人 凡飞 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 -#.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 房项目道路工程 备注 ### 项目负责人 陈婕 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ####- ### 项目金鸡湖大道西段景观提升工程 备注 ### 项目负责人 朱玲 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 横一路市政道路改造及配套管线工程 备注 ### 项目负责人 严信科 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 娄江路(迎宾路-唯胜路东)和迎宾路(###国道以南)道路工程 备注 ### 项目负责人 唐东旭 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 盛泽镇####年康居村龙泉嘴村(燕头桥、西河浜)建设工程 备注 ### 项目负责人 刘权 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 淮安工业园区盐都路雨水明渠工程 备注 ### 项目负责人 张杰 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 周庄镇全功路(蚬江桥~东垞港桥)、富贵路、兰花弄及支路改造工程 备注 ### 项目负责人 沈飘 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ####年度第八批污水管道工程#标段(璜泾镇长洲村西片区) 备注 ### 项目负责人 欧永岚 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 江苏滨海现代农业电商小镇四季年华农业公园项目三标段 备注 ### 项目负责人 金晓华 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 明月路修复工程 备注 ### 项目负责人 周彬 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 平望镇十字港路工程 备注 ### 项目负责人 吴如琴 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 七都镇美丽乡村群-村落整治(开弦弓村示范种植农田北田片区)工程 备注 ### 项目负责人 张露 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 科教创新区(二期)城市道路等基础设施工程项目(万金路、规划三路东段、规划四路)施工总承包 备注 ### 项目负责人 田文建 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 扩建高新区中学项目市政配套工程 备注 ### 项目负责人 于健 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 昆山高新区青园路新建工程 备注 ### 项目负责人 徐金华 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 镇雨污分流改造铜罗片区工程 备注 ### 项目负责人 刘坤芳 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 道板翻新养护工程(道路养护) 备注 ### 项目负责人 董雪兰 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 建设工程 备注 ### 项目负责人 孙雁 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 南京溧水G##项目C地块市政景观工程 备注 ### 项目负责人 王振新 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 -#.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 新建############号地块安置房项目市政景观绿化工程 备注 ### 项目负责人 谢娟 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 巴城镇立基路(塔基路-长江北路)改造工程 备注 ### 项目负责人 姜鹏 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 中原制管安置房配套道路(香南东路至南横泾河)新建工程 备注 ### 项目负责人 李会 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 千灯镇善浦西路(宏洋路-南湾路)改建工程 备注 ### 项目负责人 刘青青 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 大家保险周边道路及运河路(邓尉路-金山路)改造拓宽工程 备注 ### 项目负责人 华开艳 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 张地####-B##号地块B区教学楼、生活楼及A区##~##房、配电房及地下室(含人防)室外配套工程 备注 ### 项目负责人 夏冬梅 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 新建 ############ ### (不可分割销售,永久自持)项目市政工程 备注 ### 项目负责人 奚东辉 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 漕湖大厦北侧支路(一期)工程施工总承包 备注 ### 项目负责人 毛健 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 区室外配套工程 备注 ### 项目负责人 吴清伟 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 提标改造工程一标 备注 ### 项目负责人 姜岳锋 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 淀兴路西段(黄浦江路-香石路)改造工程 备注 ### 项目负责人 何佳佳 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 南丁园雨污分流工程 备注 ### 项目负责人 许明英 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 浦口区冯马保障房项目室外附属工程 备注 ### 项目负责人 吴三琴 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### ### 修复(一期)及姑苏区(古城区以外)住宅楼阳台污水收集工程(一期)一标段 备注 ### 项目负责人 李佳诚 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 -#.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 万丰家园二区室外配套工程 备注 ### 项目负责人 张雪华 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 求索街(蠡太路-南天成路)道路工程 备注 ### 项目负责人 元磊勋 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 兴联路新建一期工程(二标段) 备注 ### 项目负责人 黄雪顺 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 -#.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 光语花园##-###、S##、S##(含物业门卫)、小区变及地下室市政附属配套工程 备注 ### 项目负责人 张洪春 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### ####年度景观市政零星工程 备注 ### 项目负责人 丁璐 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 浑水管改造工程-###国道(兴贤路- ### ) 备注 ### 项目负责人 杨勇 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 双板桥小区综合整治工程 备注 ### 项目负责人 许婷婷 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 常熟市####B-###地块住宅用房项目室外配套工程 备注 ### 项目负责人 鲁合生 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 星巴克配套道路新建工程(道路、雨污管道、土方、路灯、交通 设施等) 备注 ### (昆山) ### 项目负责人 吴红玲 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 花桥远政路(绿地大道-金融大道)新建工程 备注 ### 项目负责人 王洋洋 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 南、北后街(含下塘)提升工程(前进西路-致塘河) 备注 ### 项目负责人 程顺 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 新建######-###-###-####-###号地块住宅用房项目市政工程 备注 ### 项目负责人 蔡振 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 张浦镇亲和路西侧、江丰路南侧地块住宅项目-市政配套工程 备注 ### 项目负责人 徐双程 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 平望镇上横村农村生活污水治理工程 备注 ### 项目负责人 陈浩 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 青丘街道路及重要区域交叉口车辙维修施工标 备注 ### 项目负责人 卢益新 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 中原制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)室外市政工程 备注 ### 项目负责人 #桂欣 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 仓街南地块周边道路(原三监地块周边道路) 备注 ### 项目负责人 潘良臣 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 常州市 ### 维修市政工程( ### ) 备注 ### 项目负责人 邵红健 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 科教创新区(一期)城市道路等基础设施工程项目(洙泾路)施工总承包 备注 ### 项目负责人 朱李峰 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 外塘路、 ### 桥工程一标段 备注 ### 项目负责人 陈红平 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 苏州高新区横塘横山环山路南段工程 备注 中住建设(苏州)有限公司 项目负责人 张亦华 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 东路南侧地块市政、景观工程 备注 ### 项目负责人 高小荣 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 常熟市新材料产业园苏虞横一路设计施工(EPC)总承包项目 备注 ### 项目负责人 袁锋 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 常熟市####B-###地块住宅用房项目室外配套工程 备注 ### 项目负责人 杨丽 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 沙溪镇泥桥村G###西污水管道工程 备注 ### 项目负责人 汪辉 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 昆山开发区蓬朗老街市政景观建设项目EPC项目 备注 ### 项目负责人 夏成杰 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 光福镇区域供水工程(一期) 备注 ### 项目负责人 郭二宝 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 淞北路、 ### 道维修、 ### 施工标 备注 ### 项目负责人 徐金星 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 浏河镇####年市政维修维护工程 备注 ### 项目负责人 汪守文 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 江苏(苏州) ### 后头巷浜河道工程(一期) 备注 ### 项目负责人 李晓莹 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 平望镇联合村、双浜村、万心村农村生活污水治理工程 备注 ### 项目负责人 马进 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 不锈钢制品生产线技术改造项目道路工程 备注 ### 项目负责人 张恒春 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 徐圩新区消防取水码头二期二标段新建工程 备注 ### 项目负责人 陶晓红 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 渠中路(香山南路~金山路)道路工程 备注 ### 项目负责人 徐峰 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 -#.#### 诚信扣分 -#.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ####年郎中村康居村建设工程 备注 ### 项目负责人 季新香 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 平望镇九华路、 ### 工程 备注 ### 项目负责人 陈海云 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 -#.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 ### 基地瑞华路(葑亭大道-至和西路)工程 备注 ### 项目负责人 王加军 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 平望镇老旧小区综合提升改造工程-通运南路片区排水工程 备注 ### 项目负责人 仲晓丽 是否废标(废标原因) 否 总分 ##.#### 投标报价(万元) ###.#### 商务标得分 ##.#### 技术标得分 # 企业业绩分 #.#### 项目负责人业绩分 #.#### 综合考评分 #.####--> 企业信用分 #.#### 投标报价合理性 #.#### 诚信扣分 #.#### 答辩分 #.#### 资审业绩 珠江御景花园三期项目市政后配套(二标段) 备注 本公示期自:####-##-##起,至####-##-##日止。公示期内对中标结果有异议的, ### ### 上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ### 代理机构: ### ####-##-## 网上提异 .
查看剩余内容>>
分享