招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称####################################项目编号SDGS-FZ-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 # ### ### / ##.## # ### ### / ## # ### ### / ##.## 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### 响应文件中仅提供#名持有有效《职业技能等级证书(汽车维修工)》的汽车维修工,未满足谈判文件第二章供应商须知前附表附录#人员最低要求规定,违反了谈判采购文件第三章谈判与评审办法第#.#.#资格评审标准人员要求: 符合第二章供应商须知第#.#.#项规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 ### ### / 地 址 菏泽市长江东路####号 / 联 系 人 袁老师 / 联系电话 ########### / 联系邮箱 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享