招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:#########################
(E######################)
公示开始时间: ####年##月##日
公示结束时间: ####年##月##日
本#########################(招标项目编号:E######################) ### 评审,确定吉木萨尔县####年玉米单产提升工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:吉木萨尔县####年玉米单产提升工程
#、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(日历天)
#
###
########.##
合格
###
#
###
########.##
合格
###
#
###
########.##
合格
###
#、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
项目班子人员信息
#
###
马明月
水利水电工程二级注册建造师
注册编号:新############
技术负责人:汪安涛;安全管理人员:徐晓儒;质量管理人员:李刚;造价执业人员:郝泉宇;财务负责人:马燕辉;质检员:王成;施工员:柴天山;材料员:汪安海;资料员:代春霞;特种工:吕晓倩
#
###
陈武豪
水利水电工程二级注册建造师
注册编号:新#############
技术负责人:李开绿;安全生产管理员:程强;安全员:田莎莎;质量管理员:陈阳;质检员:张路路;造价执业人员:王焕平;财务负责人:楚晓红;施工员:阳春平;资料员:李扣;材料员:师超;特种作业人员:钱勇
#
###
黄文佳
水利水电工程一级注册建造师
注册编号:川 ########### #####
技术负责人:杨勇;质量管理人员:李仕蓉;安全管理人员(专职安全生产管理人员):罗平;施工员:李长坤;材料员:潘亚飞;资料员:李苹;造价人员:陈蒙;安全员:唐会君;质检员:敖显;财务负责人:刘坤华;特种工:潘小雨
#、 ### 文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
类似工程业绩
#
###
完全响应
企业业绩:
#、 ### 基地#.##万亩高效节水建设项目
#、 ### 农场高标准农田建设项目
项目负责人业绩:
#、 ### 基地#.##万亩高效节水建设目
#
###
完全响应
企业业绩:
#、巴里坤县萨尔乔克乡渠系防渗项目
#、 ### 农业####年高标准农田建设项目( ### 八连)
#、 ### 农业####年高标准农田建设项目( ### 三十一连)
项目负责人业绩:
#、巴里坤县萨尔乔克乡渠系防渗项目
#
###
完全响应
企业业绩:
#、绵阳市游仙区惠泽堰灌区续建配套与节水改造项目
#、“十四五”武都引水灌区续建配套与现代化改造工程(云凤片区段)施工
#、#### 年仁和区福田镇高标准农田改造提升项目
#、 ### 街道高标准农田建设项目
项目负责人业绩:
#、“十四五”武都引水灌区续建配套与现代化改造工程(云凤片区段)施工
二、提出异议的渠道和方式
如有异议, ### 人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况说明: ### :投标函工期无开竣工日期; ### :平台查无项目经理业绩; ### :无《 ### 投标恶意投诉承诺书》; ### :平台查无项目经理B类安全生产考核合格证; ### :项目经理平台查无中级及以上水利专业职称; ### :项目经理无在建项目承诺书不符合要求; ### :项目经理平台查无职称证号信息; ### :平台查无项目经理B类安全生产考核合格证; ### :项目经理一级建造师签名过期; ### :项目经理平台查无水利中级及以上职称信息;新疆昌吉建设(集团) ### :平台查无项目经理B类安全生产考核合格证; ### :投标函工期无开竣工日期。
四、联系方式
招 标 人: ###
联 系 人:王先生
电 话: ###########
招标代理机构: ###
联 系 人:谷女士
电 话: ###########
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}ResizeToScreen("divDS_###a####_#a##_#fa#_#a##_#c####a#####",###,####);divDS_###a####_#a##_#fa#_#a##_#c####a############温馨提示我要报名
查看剩余内容>>