################################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称####-####学年校园餐大宗食材采购项目品目
采购单位######## ### 市公告时间####年##月##日 ##:##开标时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人任荣项目联系电话###-########采购单位######## ### 区太史大街政务服务大厅#楼采购单位联系方式####-### ### 代理机构地址陕西省西安市雁塔区陕 ### A座##F代理机构联系方式###-######## 一、项目编号:YC########(CGP) 二、项目名称:####-####学年校园餐大宗食材采购项目 三、采购结果 合同包#(南片园校米面油):
废标理由:一家供应商未提供食品经营许可证
合同包#(北片园校米面油):
废标理由: ### 文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息 合同包#(南片园校米面油):
主要标的信息:无(废标)。
合同包#(北片园校米面油):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 /
合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 # 南片园校米面油 # 无 # 北片园校米面油 # 无 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜
合同包#(南片园校米面油):
废标理由:一家供应商未提供食品经营许可证,符合条件的供应商不足三家。
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:########
地址: ### 区太史大街政务服务大厅#楼
联系方式:####-#######
#.采购代理机构信息 名称: ###
地址:陕西省西安市雁塔区陕 ### A座##F
联系方式:###-########
#.项目联系方式 项目联系人:任荣
电话:###-########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>