招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 一、项目编号:HB################ 二、项目名称: ### ####年警用装备采购项目 三、中标信息: 中标人名称: ### 中标人地址:香河县家具大道南侧迎宾小区##号楼#单元###室 中标金额:#######.##元 四、主要标的信息: 货物类 名称:防爆毯、自吸过滤式防毒面具(全面罩+滤毒罐)、约束带、酒精含量检测仪、手持式金属探测器、停车示意牌、防弹防刺服、防弹头盔、阻车路障(自动)、防暴盾牌、急救箱(警位)、搜索灯、约束叉(脚叉)、约束叉(腰叉)、长警棍、肩灯、反光背心、警戒带、单警装备(八大件)、执法记录仪(#G)、执法记录仪等 单价:#######元 数量:#批 品牌:鑫安、泰明嘉业、鼎桥、警圣等 规格型号:FBT-XA##型、FDMJ-XA##、YSD-XA##型、DA-JY##、SCJSTC-XA##、SYP-XA##、FDC-#-XA##、FDK#F-XA##-L、LZ-D-ZCLZ-XA##、FBP-BS-XA##、TMJY-JJX-#、FBSSD-XA##、YSC-XA##、YSC-XA##、CJG-Y###-XA##、JD-XA-##、###/##、JJD##-XA##、多功能腰带:YH-XA##、伸缩警棍:G#-XA##、强光手电:S# XA##、金属手铐:K#-XA##、催泪喷射器:C#、急救包:JJB-XA##、保温水壶:H XA## B、防割手套:FGST-L-XA、DSJ-TDTH#A#、DSJ-SJSJ#A#等 五、评标专家名单:吴顺利(主任)、柴建勇、彭海涛、张利华、张晞(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目招标代理服务费参照计价格[####]####号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。 七、公告期限: 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜: 投标文件被否决的投标人名称、否决原因: (#)中天速成(天津) ### :未按招标文件要求提供有效的《供应商资格承诺函》,资格审查不通过。 (#) ### :未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。 (#) ### :未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。 (#) ### :投标文件“开标一览表”、法定代表人身份证明未签字盖章,符合性审查不通过。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系: #.采购人信息 名 称: ### 地 址:香河县新开街##号 联系方式:闻云翰####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地  址: ### 回族自治县永安小区B型住宅楼##号 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:李阳 电  话:####-####### 附件: 公示信息 采购项目名称: ### ####年警用装备采购项目 采购项目编号:HB################ 公示内容: 标段: ### ####年警用装备采购项目 开标时间:####年##月##日##:## 开标地点: ### 公示开始日期:####年##月##日 公示截止日期:####年##月##日 #.中标(成交)供应商 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 # ### ####年警用装备采购项目 防爆毯、自吸过滤式防毒面具(全面罩+滤毒罐)、约束带、酒精含量检测仪、手持式金属探测器、停车示意牌、防弹防刺服、防弹头盔、阻车路障(自动)、防暴盾牌、急救箱(警位)、搜索灯、约束叉(脚叉)、约束叉(腰叉)、长警棍、肩灯、反光背心、警戒带、单警装备(八大件)、执法记录仪(#G)、执法记录仪等 鑫安、泰明嘉业、鼎桥、警圣等 #批 #######元 FBT-XA##型、FDMJ-XA##、YSD-XA##型、DA-JY##、SCJSTC-XA##、SYP-XA##、FDC-#-XA##、FDK#F-XA##-L、LZ-D-ZCLZ-XA##、FBP-BS-XA##、TMJY-JJX-#、FBSSD-XA##、YSC-XA##、YSC-XA##、CJG-Y###-XA##、JD-XA-##、###/##、JJD##-XA##、多功能腰带:YH-XA##、伸缩警棍:G#-XA##、强光手电:S#XA##、金属手铐:K#-XA##、催泪喷射器:C#、急救包:JJB-XA##、保温水壶:H XA## B、防割手套:FGST-L-XA、DSJ-TDTH#A#、DSJ-SJSJ#A#等 #.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 # ### ### 文件要求 #.所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### / / / / / # ### / / / / / # ### / / / / / # ### / / / / / #.所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # 中天速成(天津) ### 未按招标文件要求提供有效的《供应商资格承诺函》,资格审查不通过。 # ### 未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。 # ### 未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。 # ### 投标文件“开标一览表”、法定代表人身份证明未签字盖章,符合性审查不通过。 #.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人: ### 政府采购代理机构: ### 地址:香河县新开街##号 地址: ### 回族自治县永安小区B型住宅楼##号 联系人:闻云翰 联系人:李阳 电话:####-####### 电话:####-####### 电子邮箱:/ 电子邮箱: ### ##.com #.其他公示内容:/
查看剩余内容>>
分享