招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 馨雅如##号楼公寓装修(二次) 中标候选人公示 馨雅如##号楼公寓装修(二次)(招标项目编号:HXJY################)招标开标会,于####年##月##日##时##分整在新点电子交易平台(鄂尔多斯专区)( ### )召开, ### 详细评审, ### 推荐出的中标候选人排序,确定第一中标候选人为预中标人,预中标结果如下: 标段类型:设计、采购、施工标段 第一中标候选人: ### 投标报价:########.##元 工期:###日历天 项目负责人:石磊 项目负责人资格:建筑工程二级建造师 第二中标候选人: ### 投标报价:########.##元 工期:###日历天 项目负责人:王旭光 项目负责人资格:建筑工程二级建造师 第三中标候选人: ### 投标报价:########.##元 工期:###日历天 项目负责人:赵雄 项目负责人资格:建筑工程二级建造师 未通过审查的投标人共#家。 无效投标人名单及原因 序号 投标单位名称 无效投标原因 评审环节 # ### 项目负责人注册证未提供有效证书,不满足招标文件第三章评标办法 #.#.# 资格评审标准项目负责人资格要求 资格评审标准 # ### 联合体协议书双方法定代表人或其委托代理人由同一人签名。不满足招标文件第三章评标办法形式评审标准联合体投标人要求 形式评审标准 # ### 联合体协议书双方法定代表人或其委托代理人由同一人签名。不满足招标文件第三章评标办法形式评审标准联合体投标人要求 形式评审标准 公示时间:####年##月##日至####年##月##日 招标人: ### 招标代理: ### 发布公示的媒介: ### 在《新点电子交易平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。若投标人或者 ### 为的, ### 人提出投诉质疑,联系人:王俊玲、王欣,联系电话:####-#######。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。 ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享