招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

漳州高新区学生脊柱弯曲异常防治工程项目 流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR[TP]####### 采购项目名称:漳州高新区学生脊柱弯曲异常防治工程项目 二、项目废标/流标的原因 有效供应商不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 ### 未按照竞争性谈判文件要求“ ### 会保障资金相关证明材料”不符合招标文件要求,予以废标; ### 未按照竞争性谈判文件要求“提供财务状况报告(财务报告或资信证明)”不符合招标文件要求,予以废标。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名 称: ### 地址:漳州市龙海区九湖镇衍后村###-#号 联系人:张老师 联系电话:####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地址: ### 区瑞京路###号瑞京别墅A区##号 联系方式:小杨####-####### #.项目联系方式 项目联系人:小杨 电话:####-#######
查看剩余内容>>
分享