#################################公示   
项目编号:GSZ-####-###   
本项目于####年##月#日#: ###  ### 二号楼一层本项目开标室公开开标, ### 评审完毕,现将中标候选人公示如下:   
#、项目概况   
项目名称: ### ####-####年度工作制服集中采购项目    
招标人: ###    
投标费率最高限价:合同包#:###%、合同包#:###%、合同包#:###%。   
招标方式: 公开招标   
#、评标办法   
本项目采用的评标办法:资格后审,综合评分法。   
#、投标文件被否决的投标人名称、原因   
合同包#、#:   
 ### :投标人提供的品目号#-##:路勤春秋作业服、品目号#-##:路勤冬作业服的检测报告中未载明颜色这一参数响应指标,不符合招标文件规定的技术参数实质性证明材料要求,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。   
 ### :投标人提供的品目号#-##: ### 载的送检产品的单位面积质量为###g/㎡,不符合招标文件规定的技术参数要求(单位面积质量:≥###g/㎡),第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。   
合同包#:   
 ### :投标人提供的品目号#-#:男士皮鞋、品目号#-#男士系带皮鞋、品目号#-#:女士平跟皮鞋、品目号#-#:女士高跟皮鞋的检测报告中未载明鞋底的材质,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。   
 ### :投标人提供的品目号#-#:皮带的检测报告中未体现带体为黑色头层牛皮,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。   
 ### :投标人提供的品目号#-#:安全鞋的检验报告中未体现鞋底材质,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。   
 ### :投标人提供的品目号#-#: ### 需的功能性指标,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。   
 ### :投标人提供的品目号#-#:绝缘鞋、品目号#-#: ### 货物名称不一致,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。   
#、中标候选人及投标文件相关内容   
合同包号:   
#   
排序   
投标人名称   
投标费率报价   
第一中标候选人   
 ###    
##%   
第二中标候选人   
 ###    
##%   
第三中标候选人   
 ###    
##%   
   
合同包号:   
#   
排序   
投标人名称   
投标费率报价   
第一中标候选人   
 ###    
##%   
第二中标候选人   
 ###    
##%   
第三中标候选人   
 ###    
##%   
   
合同包号:   
#   
排序   
投标人名称   
投标费率报价   
第一中标候选人   
 ###    
##.##%   
第二中标候选人   
 ###    
##%   
第三中标候选人   
 ###    
##%   
#、公示时间   
公示期为####年##月#日至####年##月#日。   
#、联系方式   
招 标 人: ###    
地 址: ###  ### #号楼#层   
联 系 人:陈女士   
联系电话: ###########    
   
 ### 门名称:  ###  ### 门   
联系(邮寄)地址: ###  ### #号楼#层   
监督电话:####-########   
   
 ### 门名称: ###  ### 门   
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路##号交通综合大楼##层   
监督电话:####-########   
   
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人或监管该项目的招投标监督机构提出。   
   
日期:####年##月#日   
                
                查看剩余内容>>