招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称######################################项目编号SDGS-FZ-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### 未提供附录#其他要求中承诺,不满足谈判文件中第二章供应商须知第#.#款规定,资格性审查未通过。 ### ### 一致认定剩下两家不具有竞争性,本项目废标。 ### ### 一致认为剩下两家不具有竞争性,本项目废标。 金诺科航天科技(山东) ### 未提供业绩,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表第#.#(#)款规定,资格性审查未通过。 ### 响应文件封面未按谈判文件格式提供,没有法定代表人或其委托代理人信息内容,不符合形式评审中响应文件格式要求。形式审查未通过。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 ### / 地 址 / / 联 系 人 段晓明 / 联系电话 ########### / 联系邮箱 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享