招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称: ### ### 项目(闫嵩路北园、朱村、孟村段提升改造工程)项目 项目代码:####-######-##-##-###### 项目编号: ### (####)####号-#-# 标段名称: ### ### 项目(闫嵩路北园、朱村、孟村段提升改造工程)项目(第五标段) 标段编号: ### (####)####号-#-# 一、中标候选人投标信息 (一)中标候选人名称: ### ### 会信用代码:########MA##HU#Q## 投标报价:#######.##元 工程质量:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 (二)中标候选人名称: ### ### 会信用代码:# ########### #####F 投标报价:#######.##元 工程质量:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 (三)中标候选人名称: ### ### 会信用代码:########MA#FCRKT#U 投标报价:#######.##元 工程质量:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐#名中标候选人, ### 会信用代码后#位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。 二、否决投标情况 ### 项目经理没按要求提供无在建承诺、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得同时对本项目同一标段投标的承诺书不符合要求,未通过资格评审。 三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等 (一)中标候选人名称: ### ### 会信用代码:########MA##HU#Q## 资质等级:市政公用工程施工总承包#级 管理人员信息:详见附件 企业业绩信息:/ (二)中标候选人名称: ### ### 会信用代码:# ########### #####F 资质等级:市政公用工程施工总承包#级 管理人员信息:详见附件 企业业绩信息:#、 ### 小学食堂、操场校园附属设施项目;#、嵩县旧县镇初级中学改造项目。 (三)中标候选人名称: ### ### 会信用代码:########MA#FCRKT#U 资质等级:市政公用工程施工总承包#级 管理人员信息:详见附件 企业业绩信息:#、 ### 洛吉快速路与朝阳大道交叉口综合治理工程项目。 说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐#名中标候选人, ### 会信用代码后#位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。 四、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 五、 ### 门 ### 六、公示期 ####年##月##日至####年##月##日 七、联系方式 招标人: ### 关镇人民政府 联系人及电话:朱先生 ########### 代理机构: ### 联系人及电话:黄女士####-######## 项目管理人员.pdf 中小微企业声明函.pdf
查看剩余内容>>
分享