招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

中标结果异常公示 各投标人:    ### ### ### 物资(商品混凝土)招标(招标编号:ZGTJDQJ-FCY-ZB-####-### )采购HNT-##包的投标文件,招标组织单位已收到。####年#月#日下午##点,经评标专家评审,一致认定本次投标供应商均未通过形式评审,具体情况如下: 一、 ### : #、未按要求提供投标人####年- ### 审计的财务审计报告及相关报表; #、投标人未按要求提供近两年投标物资在同类工程项目或国内重点工程建设项目供货业绩证明#份; 二、 ### #、 ### 分投标物资技术规格书未响应; #、投标文件第#. ### 的查询结果截图等证明材料; 三、 ### #、未按要求提供投标人####年- ### 审计的财务审计报告及相关报表; #、未按要求提供质量认证体系证书; #、 ### 分生产组织供应能力内容不全; 四、 ### #、投标文件第#.#部分未附一般纳税人资格证明; 五、 ### #、投标文件#.#部分投标物资报价成本分析表单位错误; 感谢贵单位对我们工作的大力支持!
查看剩余内容>>
分享