招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目信息 招标项目名称 ################# 招标项目编号 NNXSZ########## 标段名称 ################# 标段编号 NNXSZ############# 项目业主 ### 项目业主联系电话 ########### 招标人 ### 招标联系人 姜睿 招标联系电话 ########### 招标代理机构 ### 代理联系人 周思雨 代理联系电话 ########### 开标地点 ### 三开标室(一) 开标时间 ####-##-## ##:##:## 投标最高限价(元/%) ########.## 公示期 ####-##-##至####-##-## 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标价格(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分 第#名 ### ########.## ########.## # 第#名 ### ########.## ########.## # 第#名 ### ########.## ########.## # 中标候选人项目管理机构主要人员 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 彭菡 中华人民共和国二级建造师注册证书 川################ 市政公用工程 二级 # 项目技术负责人 李明才 中华人民共和国二级建造师注册证书 川##### ########### 市政公用工程 二级 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 邓友鑫 二级建造师(市政公用工程) 川##### ########### 市政公用工程 二级 # 项目技术负责人 王良平 二级建造师(市政公用工程) 川################ 市政公用工程 二级 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 罗鑫 二级建造师注册证书 川##### ########### 市政公用工程 二级 # 项目技术负责人 叶清 职称证书 ########### 市政道路桥梁工程 中级工程师 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 除中标候选人之外的其他投标人评审情况 序号 投标人名称 投标报价或否决投标依据条款( ### 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, ### 文件实质性内容、某处有问题等) 综合评审得分或备注 # ### ######: ### 回执 ######:未附投标保证金回执,不符合第二章“投标人须知”第 #.#.# 项规定 ######:未按招标文件要求提供《投标保证金缴纳回执》 ######:未按招标文件响应性评审要求提供宜宾市公共资源电子化交易平台出具的《投标保证金交纳回执》。 ######: ### 出具的投标保证金回执。 ######: ### 回执 ######:未附投标保证金回执,不符合第二章“投标人须知”第 #.#.# 项规定 ######:未按招标文件要求提供《投标保证金缴纳回执》 ######:未按招标文件响应性评审要求提供宜宾市公共资源电子化交易平台出具的《投标保证金交纳回执》。 ######: ### 出具的投标保证金回执。 # # ### ########.## ########.## 其他需公示的内容 ### 门信息 ### 门 ### 联系电话 ########### ### 门 ### 联系电话 ########### 异议投诉事项 #. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。 #.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。 #.对评标结果的投诉, ### 门负责受理, ### 门负责受理。 #. ### ### 门投诉的, ### 理。 #.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 附件: ### .pdf评标复核报告.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

评标结果公告.pdf

下载

评标复核报告.pdf

下载
分享