招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称#################################项目编号SDGS-LY-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-#-#,公示结束时间:####-#-#。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 二 # ### ### ####### ##.## # ### ### ####### ##.## 三 # ### ### ####### ##.## # ### ### #######.# ##.## # ### ### #######.# ##.## 四 # ### ### ####### ##.## # ### ### ####### ##.## # ### ### ####### ##.## 五 # ### ### #######.# ##.## # ### ### #######.# ##.## # ### ### ####### ##.## 六 # ### ### #######.## ##.## # ### ### ####### ##.## # ### ### #######.# ##.## 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 ### 初始报价大写超限价,违反了形式评审与响应性评审标准:响应报价。 ### 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 二 ### 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 ### 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 五 ### 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 四、其他 包件#实质性满足谈判采购文件要求的供应商数量仅有#家, ### 理,重新组织采购活动 五、联系方式 采购人 代理机构 单位或机构名称 ### / 地址 ### 区旅游路#####号智能交通产业园 / 邮政编码 ###### / 联系人 郭老师/连老师 / 电话 ########### / ########### / 传真 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享