招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称##########################################################项目编号SDGS-LY-####-####-#有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间: ####年#月#日,公示结束时间:####年#月#日。 一、成交候选人 合同段 排序 成交候选人名称 响应报价 (万元) 得分 一 # ### ####.###### ##.## # ### ####.#### ##.## # / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决原因 一 ### 未提供授权代理人身份证明,不符合采购文件第四章谈判与评审办法中第#.#.#-#.#.#形式评审与响应性评审标准中响应文件格式要求:符合履约谈判采购文件给定格式,实质性内容齐全 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道( ### SDGS-LY-####-####-#)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 单 位 ### / 地 址 ### 区旅游路智能交通产业园 / 联 系 人 张老师 / 联系电话 ########### / 联系邮箱 ### ##.com / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享