招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### LF炉改造EPC总承包 中标候选人公示 (招标编号:FJTP-#############) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人: ### 地 址:福建省三明市工业中路 联系人:付工 电 话:####-####### (二)招标项目名称: ### ### LF炉改造EPC总承包 (三)中标人候选人名称及其金额: 第一中标候选人 ### 投标报价 ####万元 第二中标候选人 ### 投标报价 ####万元 第三中标候选人 ### 投标报价 ####万元 (四)否决投标及否决原因: ### [联合体: ### ]未提供施工资质证书,资格评审不合格。 (五) ### 成员名单:曾嘉、李洪根、赖礼灵、胡丽珍、朱旭峰、林秀娥、潘跃红。 如投标人对中标结果有异议,请于公示期####年#月#日~####年#月#日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。 异议受理单位: ### 联系电话:####-######## 邮箱: ### q.com 投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的, ### 门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 ### 门:福建省三钢(集团) ### ### 联系电话:####-#######;####-####### 特此公示! ### ### ####年#月#日
查看剩余内容>>
分享