招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 综合能力提升项目(二期) ### 一、项目编号:Z ########### #####-#二、项目名称: ### 综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址 ### 中国(河北) ### ### ############MABMJU###A四、主要标的信息货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率 ### 白大衣冬装、白大衣夏装、办公椅、办公椅、办公桌、保险柜、病案架、床头餐桌、床头柜、单人床、档案柜(带锁)、登记办公桌、更衣柜、候诊椅(四人联排)、 ### 圆凳、主任办公桌等佳迪、林缔尔、辰程。###~XS,###~S,###~M,###~L,###~XL,###~XXL,###~XXXL,###~#XL,###~#XL、###~XS,###~S,###~M,###~L,###~XL,###~XXL,###~XXXL,###~#XL,###~#XL、###mm长*###mm 高CH-###C、###*###*(####-####)mmCH-###等#批##############.##五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王金玲(主任)、吴树岩、薛建玲、孙祥健(采购人代表)、夏晓灵。六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:####.## 本项目代理费收费标准:按招标文件要求。七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。八、其他补充事宜九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### 地址 : ### 临空经济区(廊坊)片区空港道## ### 联系方式:吴作涛 ####-####### #.采购代理机构信息 名称 : ### 地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座###联系方式 :韩丽萍 ####-########.项目联系方式 项目联系人:韩丽萍 电话:####-#######十、附件 公示信息 采购项目名称: ### 综合能力提升项目(二期)B包家具采购 采购项目编号:Z ########### #####-# 公示内容: 标段: ### 综合能力提升项目(二期)B包家具采购 开标时间:####年#月#日#点##分 开标地点: ### (河北省公 共资源交易服务平台) 公示开始日期:####年#月#日 公示截止日期:####年#月#日 #.#中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 # ### 综合能力提升项目(二期)B包家具采购 ### 综合能力提升项目(二期)B包家具采购 佳迪、林缔尔、辰程。 #批 ######元 ###~XS,###~S,###~M,###~L,###~XL,###~XXL,###~XXXL,###~#XL,###~#XL、###~XS,###~S,###~M,###~L,###~XL,###~XXL,###~XXXL,###~#XL,###~#XL、###mm长*###mm 高CH-###C、###*###*(####-####)mmCH-###等 #.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 # ### 响应 #.#所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # #.#所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### # ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## # ### ## ## ## ## ## #.#所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### ##.# ##.# # ### ## ##.# # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## #.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### 供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。中小企业声明未加盖公章,资格审查不通过。 # ### 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 # ### 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 # ### 未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。 # ### 供应商资格承诺函未加盖投标单位公章,资格审查不通过。未提供中小企业声明函,资格审查不通过。 #.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人: ### 临空经济区(廊坊) ### 政府采购代理机构: ### 地址: ### 临空经济区(廊坊)片区空港道 ## ### 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座### 联系人:吴作涛 联系人:韩丽萍 电话:####-####### 电话:####-####### 电子邮箱:/ 电子邮箱: ### q.com #.其他公示内容:无。
查看剩余内容>>
分享