招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

【 ### 】 ### ### 公开比选。评审结果如下: 一、项目编号:CT########### 二、项目名称: ### ####年高位视频监控摄像机采购项目 三、唱价时间:####年#月##日上午#:##(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目于####年#月##日完成评审工作, ### ### 了评审。 六、否决应答情况 序号 单位名称 否决原因 否决标段 # ### 第#标段:仅提供了一份类似业绩且的类似业绩发票购买方与类似业绩合同甲方不一致; 第#标段:提供的类似业绩合同签订日期为####年#月##日且未提供发票; 否决第#、#标段 # ### 提供的累计业绩含税金额低于##万元 否决第#标段 # ### 仅提供#份业绩,且该业绩无法认定摄像机销售金额 否决第#标段 # ### 报价不高于比选文件设定的最高响应限价,不满足响应性评审要求 否决第#标段 本项目第#标段和第#标段均无供应商通过初步评审,本次采购失败。 七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台( ### )、中国铁塔在线商务平台( ### )、中国铁塔电子采购平台( ### )。 八、联系方式 比 选 人: ### 地 址:四川省广 ### 理中心广安铁塔三楼 联 系 人:徐先生 联系电话: ########### 项 目负责 人:刘文凤 刘文君 电话: ########### 邮箱: ### icdi.cn 异议接收邮箱: ### icdi.cn 比选人: ### 项目主要负责人: ####年##月##日 附件: 异常公告.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

异常公告.pdf

下载
分享