招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称 ####年慈溪市新建中高层住宅小区 二次供水成套设备 采购项目- ### 等四个小区一标段 交易登记号 JSB#####-### 招标人 ### 招标代理机构 ### 标底价或概算造价(万元) 一标段:###.####万元 交易类别 □##项目管理 □##总承包 □##勘察 □##设计 □##监理 □##施工 ■##材料设备 □## PPP □##其他 开标时间 ####年#月##日 公示时间 ####年#月##日至####年#月##日 标段 名次 中标候选人 投标报价(元) 质量 工期 (交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 一标段 # ### ####### 合格 符合招标文件要求 / / / ##.## 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 ### 泵房一体化二次供水设备采购 杭州水务工程 ### 合同金额:###.####万元 签订时间:####.#.# 中标通知书、 合同、验收单 符合 ### ### 区中高层 住宅二次供水改造工程- 中江-浅水湾等#个小区 成套设备安装项目设备采购 宁波智邦市政 ### 合同金额:###.###万元 签订时间:####.#.# 中标通知书、 合同、验收单 符合 ### ####年度供水设备采购项目 (第二批)子包三 宁波自来水工程 ### 合同金额:###万元 签订时间:####.#.## 中标通知书、 合同、验收单 符合 资格条件奖项(评分奖项) 业绩证明对象 奖项名称 ### 门和时间 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 否决投标情况及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问核对情况 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 制造商营业执照中 未加盖制造商公章 评标办法#.#.#(#) 已核对 如有异议,请在公示期间 向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 慈溪市文化商务区友谊商厦##楼 ####-######## ####-######## 监管机构 慈溪市三北大街###号 ####-######## /
查看剩余内容>>
分享