招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ####- ### 中标结果公示 ### ####- ### (招标编号:FJTP-#############)招标,于####年#月##日公开开标, ### 评议后提出书面评标报告,并经招标人确认,现将中标结果公示如下: (一)招标项目名称: ### ####- ### (招标编号:FJTP-#############) (二)中标人名称及中标价: 合同包#:蔬菜 序号 投标人 投标报价(不含税) 报价系数 中标入围供应商 # ### #######.##元 #.# 入围供应商 # ### #######.##元 #.# 入围供应商 # ### #######.##元 #.# 入围供应商 # ### #######.##元 #.### 备选供应商 # ### #######.##元 #.# 备选供应商 合同包#:水果 序号 投标人 投标报价(不含税) 报价系数 中标入围供应商 # ### ######.##元 #.# 入围供应商 # ### ######.##元 #.# 入围供应商 # ### ######.##元 #.# 入围供应商 合同包#:肉禽 序号 投标人 投标报价(不含税) 报价系数 中标入围供应商 # ### #######.##元 #.# 入围供应商 # ### #######.##元 #.# 入围供应商 # ### #######.##元 #.# 入围供应商 # ### #######.##元 #.# 备选供应商 # ### #######.##元 # 备选供应商 合同包#:冻品 序号 投标人 投标报价(不含税) 中标入围供应商 # ### #######.##元 入围供应商 # ### #######.##元 入围供应商 # ### #######.##元 入围供应商 合同包#:味品 序号 投标人 投标报价(不含税) 中标入围供应商 # ### #######.##元 入围供应商 # ### #######.##元(修正后) 入围供应商 # ### #######.##元 入围供应商 合同包#:海鲜 序号 投标人 “每期定价类”产品报价系数 “固定价格类”产品投标报价(不含税) 中标入围供应商 # ### #.# #######.##元 入围供应商 # ### #.## #######.##元 备选供应商 # ### #.## #######.##元 备选供应商 (三)被否决投标的投标人名称及原因: ### 、 ### 未提供有效的符合“投标人资格要求”的业绩证明文件,未通过资格审查。(四) ### 成员: 招标人代表:/ ;专家评委:陈丽萍、杨毅青、熊赐福、庄文新、邱艳华、陈明华、卓林全。 (五)公示期:####年#月##日~####年#月##日 (六)联系方式 招标人: ### 地址: ### 北侧 电话:####-####### 联系人:邱先生 招标代理机构: ### 地 址: ### 大厦###室 电 话:####-########、######## 传 真:####-######## 联系人:陈 红、叶立銮 特此公示! 招标人: ### 招标代理: ### 日期:####年#月##日
查看剩余内容>>
分享