########################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称厦门珍稀海洋 ### 、勘察设计品目
采购单位################ ### 时间####年##月##日 ##:##开标时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人翟先生、黄女士项目联系电话 ########### 、 ########### 采购单位################采购单位地址厦门市思明区湖滨中路###号采购单位联系方式####- ### ### 代理机构地址福建省福州市洪山路##号 招标大厦C座### 厦门分公司地址: ### ####单元代理机构联系方式 ########### 、 ###########
一、项目编号:[######]SZZX[GK]####### 二、项目名称:厦门珍稀海洋 ### 、勘察设计 三、采购结果 采购包#(厦门珍稀海洋 ### 、勘察设计):
废标理由:投标人中绿数科(厦门) ### (牵头方)、 ### (成员方),未按招标文件“第三章 投标人须知 二、投标人 #、合格投标人 #.# (#)....;及第四章 资格审查与评标 一、资格审查 #.#...”的联合体分工未提供有效资质证书,资格审查不通过。
四、主要标的信息 采购包#(厦门珍稀海洋 ### 、勘察设计):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包#厦门珍稀海洋 ### 、勘察设计:#万元
收取对象:无
七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜 经资格审查小组审核,投标人中绿数科(厦门) ### (牵头方)、 ### (成员方),未按招标文件“第三章 投标人须知 二、投标人 #、合格投标人 #.# (#)项目如涉及资质要求,该部分工作内容应由联合体中符合该资质要求的供应商承担,联合体协议及签订的采购合同应符合这一要求;联合体中有同类资质的供应商按照联合体分工承担相同工作的,应当按照资质等级较低的供应商确定资质等级;及第四章 资格审查与评标 一、资格审查#.#若本项目接受联合体投标且投标人为联合体,联合体中有同类资质的供应商按照联合体分工承担相同工作的,应先按照资质等级较低的供应商确定资质等级..”的要求,联合体分工承担相同工作的未提供有效资质证书,资格审查不通过。
### 文件作实质响应的供应商不足三家的;因有效投标人不足三家, ### 理。
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:################
地址:厦门市思明区湖滨中路###号
联系方式:####-#######
#.采购代理机构信息 名称: ###
地址:福建省福州市洪山路##号 招标大厦C座### 厦门分公司地址: ### ####单元
联系方式: ########### 、 ###########
#.项目联系方式 项目联系人:翟先生、黄女士
电话: ########### 、 ###########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>