招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称 G###蕊屯至九联村段灾毁恢复重建工程 招标项目编号 E################### 招标人 ### 招标类别 ?委托招标 □自行招标 招标方式 ?公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ### 项目概况 现浇护坡####.## 立方米,挖路槽土方####.##立方米,新建C## 挡土墙####.##立方米,挡土墙基础回填碎石土####.## 立方米,墙背排水层回填碎石 ####.##立方米,新建路面####平方米,重建A级波形防护栏###米,路面普通热熔标 线###平方米等,具体详见施工图设计及工程量清单。 开标时间 ####年#月##日##时##分 开标地点 ### ### 开标厅 公示开始时间 ####年#月##日 公示截止时间 ####年#月##日 拟中标人 ### 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 ### 投标总价 人民币##佰###万#仟#佰###元整(¥#######.##元) 工期 ##日历天 质量等级 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良; 投标项目业绩 S###环江川山(都川)至下南公路工程 项目经理 涂细飞(注册证书编号:桂############) 项目总工 周茂有(证书编号:#######) 专职安全员 罗有光(证书编号:桂交安C(##)G#####) 第二中标 候选人 单位名称 ### 投标报价 人民币#佰###万#仟#佰###元整(¥#######.##元) 工期 ##日历天 质量等级 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良; 投标项目业绩 邢台市定浚线G###石邢界至G###段修复养护(大中修结合)工程施工 项目经理 刘延芳(注册证书编号:翼# ########### ) 项目总工 樊献锋 (证书编号:SZ#########Z) 专职安全员 梁殿宇(证书编号:翼交安C##G#####) 第三中标 候选人 单位名称 ### 投标报价 人民币#佰###万#仟#佰###元整(¥#######.##元) 工期 ##日历天 质量等级 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良; 投标项目业绩 S###安乡县出口洲至大鲸港公路工程 项目经理 乔钰杰(注册证书编号:湘 ########### ####) 项目总工 刘玉磊(证书编号:B## ########### ####) 专职安全员 欧艳群(证书编号:湘交安C##G######) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 #、 ### :该投标单位第二信封超时未解密。 #、 ### :该公司在申明函中注明为大型企业,未与中小企业以联合体形式参加投标,不符合招标文件要求。 #、 ### :项目经理在其它项目上任职,未提供项目经理能够随时撤离到岗任职承诺书,不符合招标文件要求。 #、 ### : ### 文件要求。 #、 ### :所提供业绩项目未包含路基工程,不符合招标文件要求。 #、 ### :#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 #、 ### :未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 #、 ### :#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 #、 ### :未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### :未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### : ### 文件要求。 ##、 ### :#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### :#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### :#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### :未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### :未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### :#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。 ##、 ### :未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### : ### 文件要求。 ##、 ### :未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。 ##、 ### :#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。 ##、 ### :#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。 ##、 ### :#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。 ##、 ### : ### 文件要求。 ##、 ### :该投标单位第二信封超时未解密。 ##、 ### :该投标单位第二信封超时未解密。 ##、 ### : ### 文件要求。 ##、 ### / ### : ### 无交通安全设施养护资质。不符合招标文件附录#(联合体投标时,联合体各方资质均应满足需求)的要求。 ##、 ### :#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。 ##、 ### :#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。 ##、 ### : ### 文件要求。 ##、 ### : ### 文件要求。 ##、 ### : ### 文件要求。 ##、 ### :#.未提供帐户未被冻结承诺书,不符合招标文件要求。#.未提供中小企业申明函,不符合招标文件要求。 ##、 ### : ### 文件要求。 ##、 ### ### 人公布的最高投标限价的#.#%填报。 ##、 ### ### 人公布的最高投标限价的#.#%填报。 ##、 ### ### 文件规定的内容填写。 公示媒介 ### 投标公共服务平台、 ### 、全国公共资源交易平台(广西·百色) 质疑和投诉 ### 招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。 ### 门 ### 投诉受理电话 联系电话:####-####### ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享