招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 采购项目编号:FJLC-CS-#######-# 采购项目名称:法律顾问服务(二次) 二、项目废标/流标的原因 因有效供应商不足#家,本项目废(流)标。在资格性审查环节: ### 未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,故资格性审查不通过; ### 未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,故资格性审查不通过; ### 未按照磋商文件要求提供中小企业声明函、未正确填写供应商的资格声明,故资格性审查不通过;北京市万商天勤(福州) ### 未按照磋商文件要求提供中小企业声明函、未正确填写供应商的资格声明,故资格性审查不通过; ### 未按照磋商文件要求提供中小企 ### 政部门核发有效的《 ### 执业许可证》,须提供证书复印件。故资格性审查不通过;北京德和衡(福州) ### 未按照磋商文件要求提供正确中小企业声明函故资格性审查不通过;北京市炜衡(福州) ### 未按照磋商文件要求提供正确中小企业声明函故资格性审查不通过。 三、其他补充事宜 同时,本次采购活动结束, ### 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等),本项目采购活动结束。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人: ### ### 地址: ### 办公区#号楼##层 联系人:郑女士、吴女士 联系方法:####-######## 代理机构: ### 地址:福州市鼓楼区黎明街#号丽兴大厦(福建省文联斜对面)#楼 联系人:郑榕、汪倩倩、汪冬冬、陈志华 联系电话:####-######## 附件一登记表.doc
查看剩余内容>>

附件下载

附件一登记表.doc

下载
分享