招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 中标候选人公示标段编号:SG########
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### ### 区农房改善基础设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
#、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
###
###
###
投标报价(元)
######.##
######.##
######.##
项目负责人
钟文根
徐小红
姜涛
中标人资质类别等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
##
##
##
#、资格后审不合格名单及原因
序
单位名称
不合格原因
#
###
未提供企业资质证书
#、废标及原因
序
单位名称
废标原因
#
###
未提供企业资质证书
#、报价修正
序
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
#、所有投标单位得分情况
序号
投标单位名称
投标总价(元)
备注
#
###
######.##
##.##
#
###
######.##
##.##
#
###
######.##
##.##
#
###
######.##
##.##
#
###
######.##
##.##
#
###
######.##
##.##
#
###
######.##
##.##
#
###
######.##
##.##
#
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
上海弘明建设(集团)有限公司
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.#
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
上海远鸿建设科技(集团)有限公司
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.#
##
###
######.##
##.##
##
###
######.##
##.##
#、拟确定中标人: ###
本中标候选人公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
招标人: ###
日期:####年##月##日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>