### ### ####年(二分) ### 区日常维修工程施工项目中标候选人公示
(招标编号: CTZX-#########)
公示结束时间: ####年##月##日##时##分
#、 评标情况
(###) ### ### ####年(二分) ### 区日常维修工程施工项目
#、 中标候选人基本情况
中标候选人第#名: ### ,投标报价:#######.##元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;中标候选人第#名: ### ,投标报价:#######.##元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;中标候选人第#名: ### ,投标报价:#######.##元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;
#、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( ### )的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人( ### )的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人( ### )的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/
#、 ### 文件要求的资格能力条件
中标候选人( ### )的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人( ### )的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人( ### )的资格能力条件:满足招标文件要求;
#、 中标候选人的评标情况
中标候选人( ### )的评标情况:详见评标报告;中标候选人( ### )的评标情况:详见评标报告;中标候选人( ### )的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
现将本项目的中标候选人予以公示, ### 会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
三、其他
#、项目概况 ### 正常运营,满足员工办公要求,服务过往车户, ### 区、 ### 日常保养与维修。#、招标范围 ### ### ### 区日常维修工程, ### 区土建及设施维修、房屋内饰维修、房屋给排水系统维修、垃圾清运及化粪井清淤、站区罩棚、票亭维修、绿化养护、家具家电维修及专项工程、消防系统维修、防雷系统维修以及业主指定的其他工作; ### 管理的多条高速公路,施工点位多且较为分散(共计 ## ### ) ( ### 发工程量清单)。#、计划工期:####年#月#日至####年#月##日,共计###日历天。#、被否决投标人及否决原因:中舰建筑工程(天津) ### 递交的投标文件"三、已标价工程量清单"后未附工程量清说明,不满足招标文件中投标文件格式"投标人应按照第五章"工程量清单"的要求逐项填报工程量清单,包括工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明及工程量清单各项表格。"的要求,不符合招标文件评标办法#.#.# #.#.#中"(#) ### 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b. ### 文件规定一致, ### 实质性修改和删减;"的规定,根据评标办法#.#.#项规定否决其投标。
四、 ### 门
### 门为 ### ### ### 联系电话:###-########。
五、联系方式
招 标 人: ###
地址: 天津市华苑产业区梓苑路#号
联 系 人: 熊工
电话: ###-########
电子邮件: /
招标代理机构: ###
地址: 天津市西青区华苑产业园区榕苑路#号凯德大厦A座西侧#层
联 系 人: 曲平
电话: ###-########-####
电子邮件: ### ##.com
### 代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
### 代理机构: (盖章)
查看剩余内容>>