招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目名称:某部集装箱采购(第三次) 二、项目编号:####-JKDSSG-W#### 三、公示时间:####年#月##日至####年#月##日。 四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因 ### 原因:技术参数未完全响应。 ### 原因:未提供质量检测报告。 五、评审结果 第一名: ### ,报价形式:总价,报价金额:######(元); 第二名: ### ,报价形式:总价,报价金额:######(元); 第三名: ### ,报价形式:总价,报价金额:######(元)。 六、预中标供应商 ### 中标金额:######元 供应商对预中标(成交)结果如有异议, ### 提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 七、联系方式 (一)采购人联系方式 联 系 人:胡老师 电话: ########### (二)采购机构联系方式 联 系 人:朱先生 电话:####-####### 地 址:四川省泸州市 (三)监督联系方式 监督人员:冯先生 电话:####-#######
查看剩余内容>>
分享