一、项目编号:HB################
二、项目名称: ### 化项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称: ### 中标供应商地址: ### 内 中标金额:########.##下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:四、主要标的信息
名称: ### 化项目 服务范围: ### 化服务要求:符合国家、行业及地方标准规定及采购人要求 服务时间:自签订合同之日起#年服务标准:符合国家、行业及地方标准规定及采购人要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:马淑兰、尚巧赠、张翠华、王永红、赵栋、李海艳(主任)、赵红莉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:######本项目代理费收费标准:本项目招标代理费由中标人支付,参照《 ### 关于贯彻国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格[####]###号)的指导意见》【中招协[####]###号】的规定,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式,按相关标准的##%收取。 七、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日 八、其他补充事宜
#、本公告发布媒体: ### 、河北省公共资源交易服务平台#、提出异议渠道和方式:(#) ### ,联系人:张亭,联系电话:####-#######;(#) ### ,联系人:王硕,联系电话:####-#######。#、废标单位及原因:(#) ### 资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函(服务);(#) ### 符合性评审不通过:※号条款未明确响应, ### 文件采购需求,实质性条款不响应;(#) ### 符合性评审不通过:※号项未完全相应, ### 文件采购需求,实质性条款不响应。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
#.采购人信息 名称: ### 地址:保定市阜平县阜平镇桥东街###号 联系方式:####-########.采购代理机构信息 名称: ### 地址:河北省保定市莲池区百楼镇天宁路###号保定宇航数字产业园#号楼##层####室商用联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:王硕 ####-####### 十、附件
### 本公告信息来源于采购办,原文链接地址
查看剩余内容>>