招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG#标段-水泥项目编号JSGK########HW采购方式 ### 苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG#标段-水泥采购,包含PO##.#散装水泥共计约####吨。 ### 联系人季辰联系人电话###-########| ### 苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG#标段-水泥候选人名单排序候选人名称投标报价 ### ######.## ### ######其他说明一.废标情况及说明:#. ### :品牌未响应采购文件要求。#. ### : ### 下载的 #### 或 #### 年度纳税信用评价信息。#. ### :未提供业绩证明文件;所提供的纳税信用评价信息相关内容模糊无法辨认。二.本项目公示期至####年#月#日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 机构(联系人:季辰,###-########)提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。| ### 苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG#标段-水泥投标人得分汇总供 ### #. ### #.##null
查看剩余内容>>
分享