招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ####年度仪征地区零星商 ### ### ####年度仪征地区零星商品混凝土集中采购, ### 在仪征地区的零星商品混凝土采购(单个项目用量低于####立方米),高于####立方米的项目我方另外采购。本次采购计划采购方量#####立方米,服务期限为#年,方量达到#####立方米或服务期限到期,则重新组织采购。 ### 联系人季辰联系人电话###-########| ### ####年度仪征地区零星商品混凝土集中采购候选人名单排序候选人名称投标报价 ### #######其他说明一.废标情况及说明:#. ### :投标函附录未盖章。#. ### :投标函附录未盖章;未提供与合同对应的真实有效发票。二.本项目公示期至####年#月##日。三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 机构(联系人:季辰,###-########)提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。| ### ####年度仪征地区零星商品混凝土集中采购投标人得分汇总供应 ### #.##null
查看剩余内容>>
分享