招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 维修项目 中标候选人公示 招标项目名称 ### ### 维修项目 项目编号 E################### 固定资产投资项目代码 / 招标人名称 ### 招标范围 以工程量清单为准 建设地点 泗水县 招标代理机构名称 ### 开标日期 ####年#月##日 评标情况 一、否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 原因 依据 # ### 未提供项目经理现阶段不兼职其他工程项目经理的承诺 不符合投标文件格式 二、不排序中标候选人 中标候选人名称 ### ### (牵头单位) ### (联合体成员) ### (牵头单位) ### (联合体成员) ### 山东世纪星文体器材有限 公司 (牵头单位) ### (联合体成员) ### ### 企业资质等级 建筑工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 建筑工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 建筑工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 建筑工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 建筑工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 建筑工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 建筑工程施工总承包#级 投标总报价(元) #######.## #######.## #######.## #######.## #######.## #######.## #######.## 其中措施费报价 #####.## #####.## #####.## #####.## #####.## #####.## #####.## 质量 合格 合格 合格 合格 合格 合格 合格 工期 ##日历天 ##日历天 ##日历天 ##日历天 ##日历天 ##日历天 ##日历天 响应招标文件要求的资格能力 完全响应 完全响应 完全响应 完全响应 完全响应 完全响应 完全响应 三、中标候选人项目负责人 中标候选人名称: ### 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 # 柳东辉 项目负责人 #级注册建造师 鲁##### ########### 中标候选人名称: ### 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 # 殷艳 项目负责人 #级注册建造师 鲁################ 中标候选人名称:(牵头单位) ### (联合体成员) ### 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 # 孔凡秀 项目负责人 #级注册建造师 鲁##### ########### 中标候选人名称:(牵头单位) ### (联合体成员) ### 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 # 刘同 项目负责人 #级注册建造师 鲁##### ########### 中标候选人名称: ### 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 # 张伟 项目负责人 #级注册建造师 鲁##### ########### 中标候选人名称:(牵头单位) ### (联合体成员) ### 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 # 刘灿 项目负责人 #级注册建造师 鲁 ########### #### 中标候选人名称: ### 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 # 张震 项目负责人 #级注册建造师 鲁##### ########### 四、评标情况 ### 由#名专家组成,开标时间####年#月##日##时##分,开标地点: ### 。评标于####年#月##日##:##至####年#月##日##: ### 完成评标, ### 评审,开标过程及评标纪律严明。 公示说明 / 公示起止时间 ####年#月##日-####年#月##日 提出异议的渠道和方式 提出异议截止时间 提出渠道及答复方式 答复期限 应当在中标候选人公示期间 通过济宁市公共资源交易系统提出和答复 招标人应当自收到异议之日起#日内 投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。 异议联系人:魏启龙,联系电话: ########### 其他事项 /
查看剩余内容>>
分享