招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、内容 ### ####年绵阳光伏备电(二期)配套设备及调测服务 ### 评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本项目比选失败。 ### ,诚邀各潜在供应商前来应答。 二、否决应答情况 标段号 单位名称 否决原因 # ### (#)提供的业绩非电源配套调测服务或运维服务业绩,且合同签订日期是####年,不满足资格项业绩要求。 (#)项目经理及技术质量负责人的类似经验证明材料中业绩范围不满足,不满足资格项人员要求。 综上,故被否决。 # ### (#)法人未提供身份证正面,不满足资格项法定代表人(负责人)身份证明要求 (#)提供的业绩合同中满足业绩范围的合同金额不足##万,不满足资格项业绩要求。 (#)未针对本项目提供供应商控股及管理关系情况申报表,不满足资格项控股、管理关系要求 (#)项目经理和技术负责人未按要求提供类似经验证明材料,专业技术人员未按要求提供特种作业证,不满足资格项人员要求。 综上,故被否决。 三、发布媒介 ### ### 投标公共服务平台( ### )、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台( ### )上发布,其他媒介转载无效。 三、联系方式 采 购人: ### 地 址:四川省成都市锦江区银木街##号 联 系 人:康先生 联 系 电 话:###-######## 采购代理机构: ### 地 址: 四川省成都市蜀兴西街##号#楼 项 目 联 系 人:罗婷 电 话: ########### 邮 箱 : ### icdi.cn 采购代理机构: ### 主要负责人或其授权的项目负责人(签名): #### 年##月##日 附件: 异常公告.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

异常公告.pdf

下载
分享