招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

和平路片区老旧小区改造提升项目中标候选人公示 (公示期:####年# 月## 日至####年# 月## 日) 项目标段名称 和平路片区老旧小区改造提升项目 最高限价(或招标控制价)(元)  ########.## 项目编码 ####################### 招标公告编号 / 招标人 ### ### (招标人) ### (代建单位) 招标人联系电话 ###-######## 招标代理机构 ### 招标代理机构联系电话 ###-######## 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ### ########.## 达到招标文件要求 达到招标文件要求 熊科 建筑工程二级建造师注册证书 渝################ 第二名 ### ########.## 达到招标文件要求 达到招标文件要求 李沛航 建筑工程二级建造师注册证书 渝################ 第三名 ### ########.## 达到招标文件要求 达到招标文件要求 赵学波 建筑工程二级建造师注册证书 渝################ ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: ### 企业资质:建筑工程施工总承包#级 第二中标候选人: ### 企业资质:建筑工程施工总承包#级 第三中标候选人: ### 企业资质:建筑工程施工总承包#级 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由: ### 因项目经理是重庆市二级建造师注册人员,必须提供建造师电子注册证书,该建 ### 手写本人签名,不满足招标文件要求,根据“招标文件《否决投标情形一览表》A-#投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理”规定,否决其投标。 ### 因####年、####年的年度财务状况亏损,不满足招标文件要求,根据“招标文件《否决投标情形一览表》A-#投标人的财务须满足标人须知前附表#.#.#项的要求, ### 理”规定,否决其投标。 ### 、 ### 、 ### 、 ### ### 文件要求递交投标保证金,根据“招标文件《否决投标情形一览表》A-##投标人应按投标人须知前附表第#.#款规定递交投标保证金, ### 分, ### 理”规定,否决其投标。 中标候选人评标情况 中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、 ### 分评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### ### (招标人)、 ### (代建单位)(联系人:辜老师,联系电话:###-########)提出异议。  招标人(盖章): ### ### (招标人) ### (代建单位) ####年# 月 ##日 招标代理机构(盖章): ### ####年# 月## 日 注:#. ### 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 #. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。 #.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>
分享