招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################################## ### ### 限额以下中介服务-监理项目于####年#月#日#: ### ( ### #号开标室)开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标入围单位 项目负责人 浮动率 基准价(万元) 第#名 ### 冀保同 ##.##% ###万元 第#名 ### 林炜 ##.##% 中标工期/天 建筑面积 / 平米 第#名 ### 徐卫峰 ##.##% 第#名 ### 应见兵 ##.##% 第#名 ### 李国建 ##.##% 第#名 ### 杨建华 ##.##% 第#名 ### 冯仁托 ##.##% 第#名 ### 费鹏 ##.##% 第#名 ### 徐向勇 ##.##% 第##名 ### 胡小龙 ##.##% 第##名 ### 虞伟民 ##.##% 第##名 ### 计宏 ##.##% 被否决投标 情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 # ### 项目总监无在建工程承诺未按规定签字 未按照招标文件规定要求签字或盖章的 公示期限 ####年#月##日#:##时——####年#月##日##:##时 备 注 / 招标人: ### 地址: ### 区解放大道###号 联系人:唐工电话: ########### 招标代理: ### 地 址:越城区胜利东路###号(国茂大厦) 联系人:陈工电话: ########### ####年#月##日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的, ### 人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应 ### 门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 ### 门: ### 联系人:陈工;电话####-########
查看剩余内容>>
分享