招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

乌兰毛都大草原“煤改电”清洁能源供暖项目(重发) 中标候选人公示 本项目于 ### 五楼第一开标室开标, ### 评审,现将本次中标候选人公示如下: 一、基本情况 (一)项目名称及编号:乌兰毛都大草原“煤改电”清洁能源供暖项目(重发)、K ########### ######## (二)建设单位: ### (三)招标代理机构: ### (四)开标时间:####年#月##日上午#:## 二、评标结果 ### ### 评审,并推荐中标候选人排序如下: 第一中标候选人: ### 投标报价:########.##元 第二中标候选人: ### 投标报价:########.##元 第三中标候选人: ### 投标报价:########.##元 三、评标基本情况 (一)第一中标候选人评标基本情况 #、第一中标候选人业绩、奖励: 序号 项目名称 获奖类型 得分 # 嘉尔嘎勒赛汉镇清洁供暖工程项目 企业业绩 #分 # 煤改电”清洁能源供热项目 企业业绩 # 设备采购 项目经理业绩 #分 合计 #分 #、交货期:合同签订后###日历天内交货安装调试完毕。 #、质量要求: ### 的质量准并满足用户需求。 #、项目管理机构人员名单:项目经理-安雅铄(执业资格证书 证书名称-二级建造师(市政公用工程)-证书编号-NMG#######;安全生产考核合格证书-证书编号-蒙建安B(####)#######;技术总负责人-韩少龙-职称-中级工程师-证书编号-###########;安全员-李凯翔-证书-安全生产考核合格证书-证书编号-蒙建安C#(####)#######;质量员-谭颖-岗位证书-证书编号-# ########### #######;材料员-张军-岗位证书-证书编号-# ########### #######;施工员-尚丹华-岗位证书-证书编号-# ########### #######;资料员-赵晓男-岗位证书-证书编号-# ########### #######;造价员-尚利-岗位证书-证书编号-# ########### #######。 #、信用情况:良好 #、惩罚情况:无 (二)第二中标候选人基本情况 #、第二中标候选人业绩、奖励: 序号 项目名称 获奖类型 得分 # 无 企业业绩 #分 # 无 企业业绩 # 无 项目经理业绩 #分 合计 #分 #、交货期:合同签订后###日历天内交货安装调试完毕。 #、质量要求: ### 的质量准并满足用户需求。 #、项目管理机构人员名单:项目经理-韩秀明(执业资格证书 证书名称-二级建造师(市政公用工程)-证书编号-#########;安全生产考核合格证书-证书编号-鲁建安B(####)#######;技术总负责人-范晓驰-职称-中级工程师-证书编号-鲁###############;安全员-伏祥斌-安考证-证书编号-################;质量员-张圣一-岗位证书-证书编号-################;材料员-武有娜-岗位证书-证书编号-################;施工员-安国超-岗位证书-证书编号-鲁建安C#(####)#######;资料员-张帅帅-岗位证书-证书编号-################;造价员-孟凡亚-注册证-证书编号-建[造]##############。 #、信用情况:良好 #、惩罚情况:无 (三)第三中标候选人基本情况 #、第三中标候选人业绩、奖励: 序号 项目名称 获奖类型 得分 # 无 企业业绩 #分 # 无 企业业绩 # 无 项目经理业绩 #分 合计 #分 #、交货期:合同签订后###日历天内交货安装调试完毕计划开始交货日期:按招标人计划要求 #、质量要求: ### 的质量准并满足用户需求。 #、项目管理机构人员名单:项目经理-丁明杰(执业资格证书 证书名称-一级建造师(市政公用工程)-证书编号-####################;安全生产考核合格证书-证书编号-豫建安B(####)#######;技术总负责人-李文龙-职称-中级工程师-证书编号-C##############;安全员-郑瑶刚-岗位证书-证书编号-豫建安C#(####)#######;质量员-李栋梁-岗位证书-证书编号-###################;材料员-刘宜-岗位证书-证书编号-###################;施工员-王银龙-岗位证书-证书编号-###################;资料员-李永宽-岗位证书-证书编号-###### ########### ##。 #、信用情况:良好 #、惩罚情况:无 (四)否决投标人投标的原因及依据: 序号 投标人 原因 备注 # ### ### 文件要求 (招标文件中要求##KW空气源热泵,该投标人投标文件中提供的是#KW空气源热泵) 无 # ### ### 文件要求 (招标文件中要求##KW空气源热泵,该投标人投标文件中提供的检验报告是##KW空气源热泵的检验报告 无 # ### 投标文件的检验报告中检验项目不全,缺少防触电、防水、冷媒,不符合招标文件要求。 无 # ### 投标文件的检验报告中检验项目不全,缺少防触电、防水、冷媒,不符合招标文件要求。 无 # ### ### 附检验报告是##.##KW、##.##KW、##.#KW,与招标文件要求不符。 无 (五)其他需要公示的内容:无 (六)公示日期:####年#月##日—####年#月#日。 四、联系方式 招 标 人: ### 地 址:兴安盟科尔沁右翼前旗科尔沁镇 联 系 人:英主任 电 话: ########### 招标代理: ### 地 址:内蒙古兴安盟科尔沁右翼前旗鑫安建筑大厦三层 联 系 人:徐铭泽 电 话: ########### 邮 箱: ### ##.com 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。 ### 投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《 ### 理办法》(七部委第##号令)的相关规定, ### 门投诉。 ### 门:科尔沁右翼前旗人民政府 地址:科尔沁右翼前旗 监督电话:####-#######
查看剩余内容>>
分享