剩余:天小时分钟秒发布时间:####-##-## ##:##浏览次数:来源: ### 分享到:中标候选人公示投资项目代码####-######-##-##-######;####-######-##-##-######投资项目名称云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目--土地整治及乡村振兴项目;云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目-- ### ### 项目名称#############################################标段(包)名称#############################################公示名称#############################################中标候选人公示开标日期####年#月##日 #时##分评标情况#.资格评审和形式评审与响应性评审审查情况:
序号
投标人名称
评审汇总结论
不通过原因
#
###
通过
#
###
不通过
没有提交总监理工程师在“云浮市智慧建筑管理服务信息平台”注册并审核通过截图。
#
###
通过
#
###
通过
#
###
通过
#
###
通过
#.评标得分情况:
序号
投标人名称
资信业绩
监理方案
投标报价
总得分
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
中标候选人名称中标候选人代码排名投标报价质量承诺工期(交货期) ### 文件的资格能力条件拟派项目负责人姓名拟 ### # ########### ####H#投标报价为#######.##元,下浮率为#.##%合格(或以上), ### 相关工程质量验评标准及广东省、云浮市有关规定。####个日历天。资格情况:营业执照编号:# ########### ####H;资质证书编号:水建监资字第########A###号、E#########
业绩情况:资格条件无业绩要求。
总监理工程师:吕松林资质资格:中华人民共和国注册监理工程师(证书编号:########)
业绩:资格条件无业绩要求。
### # ########### ####E#投标报价为#######.##元,下浮率为#.##%合格(或以上), ### 相关工程质量验评标准及广东省、云浮市有关规定。####个日历天。资格情况:营业执照编号:# ########### ####E;资质证书编号:水建监资字第########B###号、E#########-#/#
业绩情况:资格条件无业绩要求。
总监理工程师:钟文翔资质资格:中华人民共和国注册监理工程师(证书编号:########)
业绩:资格条件无业绩要求。
### # ########### ####E#投标报价为#######.##元,下浮率为#.##%合格(或以上), ### 相关工程质量验评标准及广东省、云浮市有关规定。####个日历天。资格情况:营业执照编号:# ########### ####E;资质证书编号:水建监资字第########B###号、E#########
业绩情况:资格条件无业绩要求。
总监理工程师:杨振宇资质资格:中华人民共和国注册监理工程师(证书编号:########)
业绩:资格条件无业绩要求。
### 联系地址新兴县六祖镇圩镇佛光路 ## ### 门联系人梁先生联系电话####- ### ### 联系电话####-# ### 镇广兴大道中##号公示开始时间####年##月##日##时##分 ### 文件规定公示的其他内容根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的, ### 人提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,作出答复前, ### 投标活动。 ### 人答复仍持有异议的, ### 人的答复及投诉书, ### 门提出投诉。说明:异议应当在中标候选人公示期间提出附件:评标报告 - 脱敏版. ### -脱敏版. ### -脱敏版. ### -脱敏版.pdf中标候选人公示(盖章版).pdf落款发布人:杨铭慧
-->落款时间:
-->答疑纪要附件名称发布时间操作下塘西路###号一期业务用房维修改造项目施工总承包.pdf ####-##-## ##:##:##下载 下塘西路###号一期业务用房维修改造项目施工总承包.pdf ####-##-## ##:##:##下载 -->中标候选人公示投资项目代码####-######-##-##-######;####-######-##-##-######投资项目名称云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目--土地整治及乡村振兴项目;云浮市新兴县六祖镇全域土地综合整治项目-- ### ### 项目名称#############################################标段(包)名称#############################################公示名称#############################################中标候选人公示开标日期####年#月##日 #时##分评标情况#.资格评审和形式评审与响应性评审审查情况:
序号
投标人名称
评审汇总结论
不通过原因
#
###
通过
#
###
不通过
没有提交总监理工程师在“云浮市智慧建筑管理服务信息平台”注册并审核通过截图。
#
###
通过
#
###
通过
#
###
通过
#
###
通过
#.评标得分情况:
序号
投标人名称
资信业绩
监理方案
投标报价
总得分
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
##.##
中标候选人名称中标候选人代码排名投标报价质量承诺工期(交货期) ### 文件的资格能力条件拟派项目负责人姓名拟 ### # ########### ####H#投标报价为#######.##元,下浮率为#.##%合格(或以上), ### 相关工程质量验评标准及广东省、云浮市有关规定。####个日历天。资格情况:营业执照编号:# ########### ####H;资质证书编号:水建监资字第########A###号、E#########
业绩情况:资格条件无业绩要求。
总监理工程师:吕松林资质资格:中华人民共和国注册监理工程师(证书编号:########)
业绩:资格条件无业绩要求。
### # ########### ####E#投标报价为#######.##元,下浮率为#.##%合格(或以上), ### 相关工程质量验评标准及广东省、云浮市有关规定。####个日历天。资格情况:营业执照编号:# ########### ####E;资质证书编号:水建监资字第########B###号、E#########-#/#
业绩情况:资格条件无业绩要求。
总监理工程师:钟文翔资质资格:中华人民共和国注册监理工程师(证书编号:########)
业绩:资格条件无业绩要求。
### # ########### ####E#投标报价为#######.##元,下浮率为#.##%合格(或以上), ### 相关工程质量验评标准及广东省、云浮市有关规定。####个日历天。资格情况:营业执照编号:# ########### ####E;资质证书编号:水建监资字第########B###号、E#########
业绩情况:资格条件无业绩要求。
总监理工程师:杨振宇资质资格:中华人民共和国注册监理工程师(证书编号:########)
业绩:资格条件无业绩要求。
### 联系地址新兴县六祖镇圩镇佛光路 ## ### 门联系人梁先生联系电话####- ### ### 联系电话####-# ### 镇广兴大道中##号公示开始时间####年##月##日##时##分 ### 文件规定公示的其他内容根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的, ### 人提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,作出答复前, ### 投标活动。 ### 人答复仍持有异议的, ### 人的答复及投诉书, ### 门提出投诉。说明:异议应当在中标候选人公示期间提出附件:评标报告 - 脱敏版. ### -脱敏版. ### -脱敏版. ### -脱敏版.pdf中标候选人公示(盖章版).pdf落款发布人:杨铭慧
-->落款时间:
-->
查看剩余内容>>